PEUGEOT - Moulin à Poivre Paris u'Select 30 cm - 6 Réglages de Moutures Prédéfinies - En Bois Labellisé PEFC - Fabrication Française - Coloris Naturel, Beige

PEUGEOT Moulin à poivre Paris u'Select 30 cm - 6 réglages - Bois PEFC - Fabrication française

PEUGEOT - Moulin à Poivre Paris u'Select 30 cm - 6 Réglages de Moutures Prédéfinies - En Bois Labellisé PEFC - Fabrication Française - Coloris Naturel, Beige

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,26 €
Livraison à partir de 15,00 €

Paris moulin à poivre Nature 30cm Peugeot OFFRE SPECIALE - 4006950023409

1-3 jours ouvrables
52,00 €
Livraison à partir de 8,00 €

- Moulin à poivre manuel u'Select en bois couleur naturel 30 cm

Se renseigner auprès du vendeur
57,71 €
Livraison à partir de 3,99 €

PEUGEOT - Moulin à Poivre Paris u'Select 30 cm - 6 Réglages de Moutures Prédéfinies - En Bois Labellisé PEFC - Fabrication Française - Coloris Naturel, Beige

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
58,25 €
Livraison gratuite

Peugeot - Moulin à poivre manuel u'Select en bois couleur naturel 30 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
58,25 €
Livraison à partir de 3,99 €

Paris U'select Moulin À Poivre Manuel U'select En Bois Couleur Naturel 30 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
70,59 €
Livraison gratuite

PEUGEOT - Moulin à Poivre Paris u'Select 30 cm - 6 Réglages de Moutures Prédéfinies - En Bois Labellisé PEFC - Fabrication Française - Coloris Naturel, Beige

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
78,95 €
Livraison gratuite

PEUGEOT - Moulin à Poivre Paris u'Select 30 cm - 6 Réglages de Moutures Prédéfinies - En Bois Labellisé PEFC - Fabrication Française - Coloris Naturel, Beige

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
87,99 €
Livraison gratuite

Peugeot PARIS Moulin à poivre Hêtre nature, 30cm

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
95,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Peugeot Moulin à poivre Roellinger
67,41 €
Comparer 9 prix
einrichten-design.fr
Livraison à partir de 8,00 €
Peugeot Moulin à poivre MAESTRO 11 cm Hêtre Graphite gris
41,17 €
Comparer 11 prix
Francisbatt.com
Livraison à partir de 6,90 €
Peugeot Paris Moulin à poivre Chocolat
43,95 €
Comparer 7 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
PEUGEOT - Moulin à poivre Paris u'Select 30 cm - 6 réglages - Bois labellisé PEFC - Chocolat
49,95 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
PEUGEOT Moulin à sel Paris Nature 30 cm – Sel des Alpes – Bois revalorisé PEFC – Naturel
46,95 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
PEUGEOT - Moulin à Poivre Paris u'Select 30 cm - 6 Réglages de Moutures Prédéfinies - En Bois Labellisé PEFC - Fabrication Française - Coloris Naturel, Beige

Offre la moins chère

LE MOULIN A POIVRE PAR PEUGEOT : Avec son design intemporel et sa conception haut de gamme aux finitions naturelles, le moulin à poivre Paris u'Select allie praticité, robustesse, élégance et respect de l’environnement. Prêt à l'emploi. CONCEPTION DE HAUTE QUALITÉ : Ce moulin possède un mécanisme en acier spécifiquement adapté au poivre en grain qui le tranche au lieu de l’écraser et le moud finement afin de libérer tous ses arômes et saveurs. DURABLE ET ÉCORESPONSABLE : Particulièrement robuste, ce moulin est doté d'un mécanisme garanti sans limitation de durée. Écoresponsable, il est fabriqué en France à partir de bois local issu de forêts françaises labellisées PEFC. RÉGLAGE DE LA MOUTURE U'SELECT : Le système u'Select propose six tailles de mouture prédéfinies pour profiter de toutes les subtilités du poivre selon vos envies. Il s'ajuste selon vos goûts grâce à la bague située à la base du moulin. L’EXCELLENCE PEUGEOT : Emblématique du savoir-faire français, Peugeot s'invite sur les tables des grands cuisiniers depuis plus de 200 ans avec ses moulins à poivre, à sel, à épices, à café, ses plats en céramique pour le four et ses accessoires œnologiques.
43,26 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr