PEUGEOT Moulin à sel manuel Line 12cm Alu/Hêtre beige

Peugeot Moulin à sel Line manuel 12 cm bois-aluminium Naturel

PEUGEOT Moulin à sel manuel Line 12cm Alu/Hêtre beige

Prix total le moins cher
5-10 Tage
38,39 €
Livraison à partir de 3,95 €

Peugeot Moulin à sel Line Natural 12 cm Wood-aluminium

3-6 jours ouvrables
40,41 €
Livraison à partir de 6,90 €

Line Moulin à sel H 12 cm Aluminium / Naturel Peugeot - 4006950039899

1-3 jours ouvrables
40,41 €
Livraison à partir de 8,00 €

Moulin à sel Line Peugeot

3 à 5 jours
44,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Moulin à sel Line naturel 12 cm - Peugeot - Gris - Bois Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
44,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Moulin à sel Line naturel 12 cm - - Gris - Bois

Se renseigner auprès du vendeur
44,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

PEUGEOT 39899 Line Moulin à sel Bois Aluminium Naturel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,90 €
Livraison à partir de 6,95 €

Moulin à sel PEUGEOT Line Aluminium 12 cm

4 à 5 jours
44,99 €
Livraison gratuite

PEUGEOT 39899 Line Moulin à sel Bois Aluminium Naturel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,84 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Peugeot Moulin à poivre Roellinger
67,41 €
Comparer 8 prix
einrichten-design.fr
Livraison à partir de 8,00 €
Peugeot Moulin à poivre MAESTRO 11 cm Hêtre Graphite gris
41,17 €
Comparer 11 prix
Francisbatt.com
Livraison à partir de 6,90 €
Peugeot Paris Moulin à poivre Chocolat
43,95 €
Comparer 7 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
PEUGEOT - Moulin à poivre Paris u'Select 30 cm - 6 réglages - Bois labellisé PEFC - Chocolat
49,95 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
PEUGEOT Moulin à sel Paris Nature 30 cm – Sel des Alpes – Bois revalorisé PEFC – Naturel
46,95 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
PEUGEOT Moulin à sel manuel Line 12cm Alu/Hêtre beige

Offre la moins chère

L'association du bois naturel et de l'aluminium souligne le design contemporain de ce moulin à sel Peugeot Le corps cannelé du moulin de type Line avec son dessus en bois naturel, joue avec la lumière et attire tous les regards. Le moulin à sel tient parfaitement dans la main et permet un réglage simple et efficace de la mouture grâce au bouton rotatif situé sur la tête du moulin. Il est conçu pour être utilisé à table et forme un duo harmonieux avec le moulin à poivre Line assorti, également en aluminium, ou pour un duo plus contrasté avec le Line Carbone - le poivre et le sel sont ainsi encore plus faciles à distinguer. - H 12 cm, optimal pour une utilisation à table - Fabriqué en France - Bois PEFC™ issu de forêts françaises - Garantie de 25 ans sur le mécanisme de broyage - Garantie de 5 ans sur les composants du moulin - Pour moudre du sel sec (gros sel) jusqu'à une taille de 4 mm - Bouton de réglage de la mouture : plus il est serré, plus le sel est fin (et inversement)
38,39 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr