PEUGEOT - Moulin à Sel Oslo 12 cm - Réglage Classique - En Bois Labellisé PEFC, Inox et Acryl - Fabrication Française - Coloris Graphite

PEUGEOT Moulin à sel Oslo 12 cm – Bois PEFC, Inox & Acryl – Réglage classique – Graphite

PEUGEOT - Moulin à Sel Oslo 12 cm - Réglage Classique - En Bois Labellisé PEFC, Inox et Acryl - Fabrication Française - Coloris Graphite

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,74 €
Livraison à partir de 15,00 €

PEUGEOT - Moulin à Sel Oslo 12 cm - Réglage Classique - En Bois Labellisé PEFC, Inox et Acryl - Fabrication Française - Coloris Graphite

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,00 €
Livraison gratuite

Oslo moulin à sel manuel en bois, inox

3 jours ouvrés
30,00 €
Livraison à partir de 5,95 €

Oslo Moulin À Sel Manuel En Bois, Inox Et Acryl, Graphite, 12 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
30,00 €
Livraison à partir de 5,95 €

Moulin à sel 12 cm en bois graphite Oslo - - Gris - Bois

Se renseigner auprès du vendeur
30,00 €
Livraison à partir de 5,95 €

PEUGEOT Moulin à sel Oslo Graphite 12cm gris

5-10 Tage
30,39 €
Livraison à partir de 3,95 €

PEUGEOT - Moulin à Sel Oslo 12 cm - Réglage Classique - En Bois Labellisé PEFC, Inox et Acryl - Fabrication Française - Coloris Graphite

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,20 €
Livraison gratuite

PEUGEOT - Moulin à Sel Oslo 12 cm - Réglage Classique - En Bois Labellisé PEFC, Inox et Acryl - Fabrication Française - Coloris Graphite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,40 €
Livraison à partir de 10,52 €

Moulin à sel 12 cm en bois graphite Oslo - Peugeot - Gris - Bois Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
36,28 €
Livraison à partir de 1,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Peugeot Moulin à poivre Roellinger
67,41 €
Comparer 9 prix
einrichten-design.fr
Livraison à partir de 8,00 €
Peugeot Moulin à poivre MAESTRO 11 cm Hêtre Graphite gris
41,17 €
Comparer 11 prix
Francisbatt.com
Livraison à partir de 6,90 €
Peugeot Paris Moulin à poivre Chocolat
43,95 €
Comparer 7 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
PEUGEOT - Moulin à poivre Paris u'Select 30 cm - 6 réglages - Bois labellisé PEFC - Chocolat
49,95 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
PEUGEOT Moulin à sel Paris Nature 30 cm – Sel des Alpes – Bois revalorisé PEFC – Naturel
46,95 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
PEUGEOT - Moulin à Sel Oslo 12 cm - Réglage Classique - En Bois Labellisé PEFC, Inox et Acryl - Fabrication Française - Coloris Graphite

Offre la moins chère

LE MOULIN A SEL PAR PEUGEOT : Cap sur un jeu de matières avec ce moulin à sel signé Peugeot qui allie élégance, robustesse à une touche de modernité. Prêt à l'emploi. MOULIN POUR SEL SEC : Le moulin à sel Oslo est spécifiquement conçu pour moudre les cristaux de sel sec, aussi appelé sel gemme, d'une taille inférieure à 4 mm. Il ne convient pas pour un usage avec du sel humide, même séché. UN DESIGN COMPACT ET ÉLÉGANT : Avec un corps chaleureux en bois labellisé PEFC, une bague en inox et une tête transparente, ce moulin à sel a une allure moderne et élégante. Habillez votre table grâce à la gamme Oslo. RÉGLAGE PERSONNALISÉ DE LA MOUTURE : Grâce au bouton de réglage situé sur la tête du moulin à sel, vous pouvez ajuster la taille de la mouture selon vos envies, du plus fin au plus gros. Il suffit de tourner le bouton pour modifier le réglage. L’EXCELLENCE PEUGEOT : Emblématique du savoir-faire français, Peugeot s'invite sur les tables des grands cuisiniers depuis plus de 200 ans avec ses moulins à poivre, à sel, à épices, à café, ses plats en céramique pour le four et ses accessoires œnologiques.
22,74 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr