Peugeot Moulin à sel Paris nature 22 cm Black

PEUGEOT Moulin à sel Paris Nature 22cm – Bois revalorisé PEFC, réglage classique, sel inclus, noir

offres d'occasion à partir de

Peugeot Moulin à sel Paris nature 22 cm Black

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
30,95 €
Livraison à partir de 6,90 €

PEUGEOT - Moulin à Sel Paris Nature Black 22 cm - Réglage Classique - En Bois Revalorisé Labellisé PEFC - Fabrication Française - Coloris Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,91 €
Livraison à partir de 15,00 €

Paris nature black moulin à sel manuel

3 jours ouvrés
33,50 €
Livraison à partir de 5,95 €

PEUGEOT - Moulin à Sel Paris Nature Black 22 cm - Réglage Classique - En Bois Revalorisé Labellisé PEFC - Fabrication Française - Coloris Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Peugeot Moulin à poivre Roellinger
74,90 €
Comparer 8 prix
einrichten-design.fr
Livraison à partir de 8,00 €
Peugeot Moulin à poivre MAESTRO 11 cm Hêtre Graphite gris
41,17 €
Comparer 13 prix
Francisbatt.com
Livraison à partir de 6,90 €
PSP Peugeot - Moulin à sel manuel - Paris u'Select - 12 cm - Bois laqué noir
41,90 €
Comparer 4 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 5,90 €
Peugeot Paris Moulin à poivre Chocolat
43,95 €
Comparer 8 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
PSP Peugeot Moulin à poivre Paris u'Select – Bois naturel – Manuel 18 cm
39,90 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Peugeot Moulin à sel Paris nature 22 cm Black

Offre la moins chère

30,95 €
3-6 jours ouvrables
nordicnest.fr