PEUGEOT - Moulin à sel Paris u'Select 12 cm - 6 réglages, mécanisme Zirlion, Bois PEFC - Laqué noir
Peugeot Moulin à sel Paris u'Select Z 12 cm Lacquered black
Prix le moins cher
3-6 jours ouvrables
38,09 €
Livraison à 6,90 €
PEUGEOT - Moulin à Sel Paris u'Select 12 cm - 6 Réglages de Moutures - Innovation Sel Glace, Mécanisme Zirlion - En Bois Labellisé PEFC - Fabrication Française - Coloris Laqué Noir
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
43,90 €
Livraison gratuite
Paris u'select moulin à sel manuel en
3 jours ouvrés
43,90 €
Livraison à 5,95 €
Paris U'select Moulin À Sel Manuel En Bois, U'select, Laqué Noir, 12 Cm - 4,75in
Livraison sous 3 a 5 jours
43,90 €
Livraison à 5,95 €
Paris u'Select Moulin à sel manuel en bois, u'Select, laqué noir, 12 cm - 4,75in
Se renseigner auprès du vendeur
43,90 €
Livraison à 5,95 €
PEUGEOT - Moulin à Sel Paris u'Select 12 cm - 6 Réglages de Moutures - Innovation Sel Glace, Mécanisme Zirlion - En Bois Labellisé PEFC - Fabrication Française - Coloris Laqué Noir
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
48,70 €
Livraison gratuite
Paris u'Select Moulin à sel manuel en bois, u'Select, laqué noir, 12 cm - 4,75in
Se renseigner auprès du vendeur
52,37 €
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
PEUGEOT - Moulin à poivre Paris u'Select 30 cm - 6 réglages - Bois labellisé PEFC - Chocolat
48,95 €
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
PEUGEOT Moulin à poivre Paris u'Select 12 cm – 6 réglages – Bois PEFC – Rouge Passion
29,95 €
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
PSP Peugeot Moulin à poivre Bistro manuel en bois laqué ivoire 10 cm
22,95 €
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Peugeot Moulin à poivre Paris u'Select 30 cm – 6 réglages prédéfinis – Bois PEFC – Laqué blanc
63,95 €
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €