Peugeot Plat four céramique rectangulaire 36×23,6×7,5 cm 3,8 L Bleu – Fab. française, garanti 10 ans
PEUGEOT - Plat Four En Céramique Rectangulaire - 36 cm x 23,6 cm x 7,5 cm - Contenance : 3,8 L - Garanti 10 Ans - Fabrication Française - Coloris Bleu
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite
PEUGEOT - Plat Four En Céramique Rectangulaire - 36 cm x 23,6 cm x 7,5 cm - Contenance : 3,8 L - Garanti 10 Ans - Fabrication Française - Coloris Bleu
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison à 5,95 €
Appolia plat four céramique rectangle
Prix le moins cher
3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison à 5,95 €
Plat four céramique rectangle bleu 36 cm - 14. 25in appolia
Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,90 €
Livraison à 5,95 €
Appolia Plat Four Céramique Rectangle Bleu 36 Cm - 14.25in
Livraison sous 3 a 5 jours
62,01 €
Livraison gratuite
PEUGEOT - Plat Four En Céramique Rectangulaire - 36 cm x 23,6 cm x 7,5 cm - Contenance : 3,8 L - Garanti 10 Ans - Fabrication Française - Coloris Bleu
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
63,17 €
Livraison gratuite
Produits similaires
PSP Peugeot – Plat à four céramique Appolia rectangulaire noir mat 36 cm
45,90 €
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
PEUGEOT Plat four céramique rectangulaire 36×23,6×7,5 cm 3,8 L - Garantie 10 ans - Écru
49,90 €
natureetdecouvertes.com
Livraison à 5,95 €
Peugeot Plat four céramique rectangulaire 36×23,6×7,5 cm 3,8 L Ardoise - Garanti 10 ans
30,74 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Peugeot Plat pour four en céramique Appolia rectangulaire 36x23,6x7,5 cm 3,8 L Rouge Garanti 10 ans
29,34 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €