PEUGEOT - Pompe à Vide Électrique Preserve Finition ABS - Pompe à Vide Automatique pour Vin + 2 Bouchons - Préserve les Arômes - Rechargeable, Haute Autonomie - Coloris Noir

Peugeot Pompe à vide électrique Preserve Electric G – pour vin, finition ABS, rechargeable

PEUGEOT - Pompe à Vide Électrique Preserve Finition ABS - Pompe à Vide Automatique pour Vin + 2 Bouchons - Préserve les Arômes - Rechargeable, Haute Autonomie - Coloris Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,06 €
Livraison gratuite

Pompe à vide électrique pour le vin Preserve Peugeot

3 à 5 jours
63,60 €
Livraison à 7,99 €

Preserve Electric G

Se renseigner auprès du vendeur
64,41 €
Livraison gratuite

Preserve Electric G

Se renseigner auprès du vendeur
64,41 €
Livraison gratuite

Preserve electric pompe à vide

3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison gratuite

PEUGEOT - Pompe à Vide Électrique Preserve Finition ABS - Pompe à Vide Automatique pour Vin + 2 Bouchons - Préserve les Arômes - Rechargeable, Haute Autonomie - Coloris Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,90 €
Livraison gratuite

Preserve Electric

Livraison sous 3 a 5 jours
69,90 €
Livraison gratuite

Preserve Electric

Se renseigner auprès du vendeur
69,90 €
Livraison à 5,95 €

PEUGEOT - Pompe à Vide Électrique Preserve Finition ABS - Pompe à Vide Automatique pour Vin + 2 Bouchons - Préserve les Arômes - Rechargeable, Haute Autonomie - Coloris Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison à 6,95 €
PEUGEOT - Pompe à Vide Électrique Preserve Finition ABS - Pompe à Vide Automatique pour Vin + 2 Bouchons - Préserve les Arômes - Rechargeable, Haute Autonomie - Coloris Noir

Offre la moins chère

PRÉSERVATION OPTIMALE DES VINS : La pompe électrique Preserve maintient les arômes et saveurs de vos vins ouverts jusqu’à 5 jours, en créant un vide parfait en quelques secondes, pour une dégustation prolongée sans compromis. FONCTIONNEMENT 100 % AUTOMATIQUE : Démarrage et arrêt automatiques avec signal lumineux et sonore, cette pompe compacte et sans fil rend la mise sous vide rapide et intuitive, préservant votre vin en toute simplicité. DESIGN COMPACT ET ÉLÉGANT : Conçue en finition ABS texturée, la Preserve est aussi esthétique que fonctionnelle. Elle se glisse facilement dans n’importe quel espace, ajoutant une touche moderne et pratique à votre rituel de dégustation. AUTONOMIE LONGUE DURÉE : Équipée d'une batterie lithium-ion rechargeable via USB, elle offre jusqu’à 100 mises sous vide par charge, idéale pour un usage fréquent et des moments de dégustation ininterrompus. L’EXCELLENCE PEUGEOT : Emblématique du savoir-faire français, Peugeot s’invite sur les tables des grands cuisiniers depuis plus de 200 ans avec ses moulins à poivre, à sel, à épices, à café, ses plats en céramique et ses accessoires œnologiques.
53,06 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

PEUGEOT Coffret Clavelin + Preserve électrique Tire-bouchon breveté, pompe à vide rechargeable Noir
84,90 €
Comparer 6 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
OPTIMAL AQ-2523 Pompe à eau
158,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Livraison à 5,95 €