Peugeot 132450 Energyplane-204ASP Raboteuse dégauchisseuse aspiration intégrée 204 mm

Peugeot Raboteuse dégauchisseuse Energyplane-204ASP 132450 aspiration intégrée 204 mm

Peugeot 132450 Energyplane-204ASP Raboteuse dégauchisseuse aspiration intégrée 204 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
697,90 €
Livraison gratuite

Raboteuse Dégauchisseuse PEUGEOT ENERGYPLANE-204ASP avec aspiration intégrée

Expédié sous 48h
719,90 €
Livraison à partir de 48,90 €

Peugeot 132450 Energyplane-204ASP Raboteuse dégauchisseuse aspiration intégrée 204 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
845,40 €
Livraison gratuite

Raboteuse dégauchisseuse 1500W ENERGYPLANE-204ASP 204mm - PEUGEOT OUTILLAGE - 132450 G

Se renseigner auprès du vendeur
1 158,05 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Raboteuse Dégauchisseuse - PEUGEOT Outils Pro - PRD410HCT - TRIPHASÉ
4 799,90 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison gratuite
T1 W18% Fers de rabot pour Peugeot Energyplane 204ASP, HSS Wolfram 18%, 210x22x1,8mm (1 jeu = 2 lames de raboteuse-dégauchisseuse)
29,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Raboteuse Dégauchisseuse - PEUGEOT Outils Pro - PRD254SC - monophasé
1 170,90 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison gratuite
Peugeot 805705 Jeu de 2 Fers pour Energyplane 204ASP 210x 22 x 1.5 mm
39,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jeu de 2 fers de rechange pour ENERGYPLANE-305ASP PEUGEOT
54,90 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 8,90 €
Peugeot 132450 Energyplane-204ASP Raboteuse dégauchisseuse aspiration intégrée 204 mm

Offre la moins chère

Système d'aspiration intégré (97% de poussières récupérées) Tiroir de rangement pour manivelle Kit de sécurité Peugeot incluant un masque anti-poussière, une paire de lunette de protection et des bouchons d'oreilles Système d'aspiration intégré Largeur de passe du rabot : 204 mm Hauteur de passe du dégau : 0-2 mm Dimension de la table: 737 x 210 mm Hauteur du rabot : 6-210 mm Guide parallèle inclinable de 90° à 135°
697,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr