Touret meule/brosse Peugeot ENERGYGrind-150P 150mm 350W

Peugeot Touret à meuler ENERGYGrind-150P 150 mm 350 W

Touret meule/brosse Peugeot ENERGYGrind-150P 150mm 350W

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
64,90 €
Livraison gratuite

Touret à meuler - meule pivotante - Puissance 350 W - ENERGYGRIND-150P PEUGEOT

2 jour(s)
74,90 €
Livraison gratuite

Peugeot ENERGYGrind 150 P Tourets à meuler 150 mm 350 W Meules 150mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite

Peugeot - Touret à meuler à base tournante Diam150 mm 375W - ENERGYGrind 150 P PEUGEOT PSP G

Se renseigner auprès du vendeur
126,37 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Touret 2 meules abrasives 200mm -PTMM200 - PEUGEOT PROFESSIONNELS - PPM00100002
516,70 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Peugeot 800378 Meule à eau 200 x 20 x 36 mm A96
33,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Peugeot 800375 Meule à eau 100 x 20 x 16 mm
5,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Peugeot ENERGYGrind 150 BP Tourets à meuler 150 mm 350 W Mixte meule/ brosse Meules 150mm
167,42 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Touret meule/brosse Peugeot ENERGYGrind-150P 150mm 350W

Offre la moins chère

Peugeot - Touret à meuler à base tournante Ø150 mm 375W - ENERGYGrind 150 P Peugeot ENERGYGrind 150 P - Meule/meule à base tournante graduée - Puisance 350 W - Meules Ø 150 mm x 20mm - Alésage 13mm. Grains A36 et A60 - Eclairage LED orientable - Dressoir de meules dentelé - Poids 8 Kg - Livré avec kit de sécurité PEUGEOT Garantie 2 ANS.
64,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR