Peugeot Variation Set aération, Pour vins rouges jeunes, Inclus : 1 carafe et 1 bouchon aérateur, Hauteur 24 cm, Contenance : 75 cl, 230159

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
80,89 €
Livraison gratuite

Carafe PEUGEOT Variation 75 n verre

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
80,89 €
Livraison gratuite

Carafe à décanter et Aérateur en verre VARIATION PEUGEOT

1 à 3 jours ouvrables
85,41 €
Livraison gratuite

CARAFE VARIATION

Se renseigner auprès du vendeur
96,41 €
Livraison à 3,99 €

Peugeot - Carafe à vins jeunes 75

Se renseigner auprès du vendeur
99,29 €
Livraison à 3,99 €

Peugeot carafe à vin en cristallin 0.7L

3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite

Variation Carafe À Vins Jeunes 75 Cl

Livraison sous 3 a 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Peugeot Variation Set aération, Pour vins rouges jeunes, Inclus : 1 carafe et 1 bouchon aérateur, Hauteur 24 cm, Contenance : 75 cl, 230159

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison à 6,95 €

Peugeot Variation Set aération, Pour vins rouges jeunes, Inclus : 1 carafe et 1 bouchon aérateur, Hauteur 24 cm, Contenance : 75 cl, 230159

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison à 16,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Peugeot Variation Set aération, Pour vins rouges jeunes, Inclus : 1 carafe et 1 bouchon aérateur, Hauteur 24 cm, Contenance : 75 cl, 230159

Offre la moins chère

Carafe à vin en verre soufflé bouche avec bouchon aérateur pour l'oxygénation des vins, Pour mettre en avant la robe du vin et l'aérer tout en douceur Accélération de la maturité du vin pour un nez riche et un vin équilibré, Design élégant : base ondulée et bouchon strié aérateur Pour le carafage de vins rouges jeunes, Carafer un vin rouge jeune une à plusieurs heures avant le service pour l'obtention d'un vin équilibré Maintien stable de la carafe sur la table, Deux positions possibles : droite ou penchée pour faciliter la rotation du vin dans la carafe, Base ondulée favorisant l'éclosion des arômes, Idéale pour les repas entre amis amateurs de vins Contenu de la livraison : 1 x Peugeot Set aération, Modèle : Variation, Inclus : 1 carafe et 1 bouchon aérateur, Contenance : 75 cl, Hauteur : 24 cm, 230159
80,89 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Ejoyous Ensemble de Moules à œufs en Plastique PP de qualité Alimentaire, Kit de Moules à Boules de Riz à Sushi, Ours Poisson Voiture étoile en Forme de Cœur pour Déjeuner Enfants Famille Bricolage
15,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Boîtier De Thermostat Thermostat D'eau Pour Peugeot Pour 308 2008-2017 9647265980
66,68 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Thermostat Automobile Thermostat D'eau Pour Peugeot Pour 308 2008-2017 9647265980
67,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Variateur Polini Utah Pour Mobylette Peugeot 50 Sp Pm.202.025 Ressort Pédale
Livraison gratuite
Variateur Doppler Pour Mobylette Peugeot 50 103 Sp Neuf
171,97 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite