PFERD TOOLS Brosse conique KBG Ø 100 x 13 mm M14 diamètre du fil dacier 0,50 pour meuleuse dangle POS KBG 10013/M14 ST 0,50 43313001 1 pc(s)

PFERD Brosse conique KBG 10013/M14 Ø 100 x 13 mm M14 fil acier 0,50 pour meuleuse d'angle

PFERD TOOLS Brosse conique KBG Ø 100 x 13 mm M14 diamètre du fil dacier 0,50 pour meuleuse dangle POS KBG 10013/M14 ST 0,50 43313001 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à 10,79 €

Pferd 43313001 KBG 10013/M14 ST 0.50 SG Brosse métallique

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
21,34 €
Livraison gratuite

PFERD TOOLS Brosse conique KBG Ø 100 x 13 mm M14 diamètre du fil d'acier 0,50

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
21,98 €
Livraison gratuite
PFERD TOOLS Brosse conique KBG Ø 100 x 13 mm M14 diamètre du fil dacier 0,50 pour meuleuse dangle POS KBG 10013/M14 ST 0,50 43313001 1 pc(s)

Offre la moins chère

Brosse de travail agressive. Idéal pour les travaux de brossage lourds comme l'ébavurage, le nettoyage et le déroissage. Ce texte a été traduit par une machine....
14,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

PFERD 43315001 fourniture de ponçage et de meulage rotatif
18,83 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
PFERD 43316021 Brosse Disqueuse, Fourniture de Ponçage et de Meulage Rotatif
27,54 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
PFERD 21215073 brosse rotative 1 pièce(s)
33,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
PFERD TOOLS Brosse conique POS KBG 12515/M14 CT ST 0,50 43317011 1 pc(s)
Livraison à 10,79 €
PFERD Fourniture de ponçage et de meulage rotatif 43316023
29,99 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €