PFERD TOOLS Brosse ronde X-Lock 43303035 1 pc(s)

PFERD Brosse ronde X-Lock 43303035 1 pièce

PFERD TOOLS Brosse ronde X-Lock 43303035 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 6,95 €

PFERD TOOLS Brosse ronde X-Lock 43303035 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 10,79 €

PFERD 43303035 Agrafe avec brosse ronde en acier X-Lock

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,24 €
Livraison à 3,99 €

PFERD 43303035 Agrafe avec brosse ronde en acier X-Lock

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,62 €
Livraison à 15,00 €

PFERD 43303035 Agrafe avec brosse ronde en acier X-Lock

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,62 €
Livraison à 15,00 €

PFERD 43303035 Agrafe avec brosse ronde en acier X-Lock

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,73 €
Livraison gratuite

PFERD 43303035 Agrafe avec brosse ronde en acier X-Lock

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
36,03 €
Livraison à 8,90 €

Brosse ronde, brume RBG 12512 / X-Lock ST 0.50

Livraison sous 3 a 5 jours
51,89 €
Livraison gratuite
PFERD TOOLS Brosse ronde X-Lock 43303035 1 pc(s)

Offre la moins chère

Brosses rondes, à dents RBG brosse agressive. Convient pour les travaux de brossage lourds dans la construction métallique, tels que l'ébarbage, le débarbage, le brossage des soudures et l'enlèvement des résidus de colle. Avantages : effet de brosse agressif grâce à une rigidité élevée des têtes de fil. Avec logement X-LOCK pour un changement d'outil rapide et confortable. recommandations d'application : pour des résultats optimaux, utilisez des meuleuses d'angle puissantes. Ce texte a été traduit par une machine.
19,99 €
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

PFERD Mini brosse ronde RBU D22xl2xL6mm fil en laiton D. de la tige 3 mm PFERD Quantité:10
31,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
PFERD PFERD Brosse ronde, nouée POS RBG 12512/M14 INOX 0,35 Quantité:1
Livraison à 6,90 €
PFERD TOOLS Brosse ronde POS RBU 7015/6 INOX 0,30 (1) 43198005 1 pc(s)
Livraison gratuite
Pferd Brosse ronde POS RBU 5015/6 ST 0,20 – 1 pièce (43198001)
Livraison à 6,95 €