PFERD PFERD Brosses plates sur tige, non torsadées RBU 5015/6 INOX 0,20 Quantité:1

Pferd Brosses plates sur tige RBU 5015/6 INOX 0,20 non torsadées Quantité 1

PFERD PFERD Brosses plates sur tige, non torsadées RBU 5015/6 INOX 0,20 Quantité:1

Prix total le moins cher
4-7 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Brosse plate RBU 5015/6 INOX 0,20 D. 50 mm 6 mm épaisseur de fil 0,2 mm VA 15 mm 15000 min-¹ Vitesse de rotation maxi. 15000 min-¹ PFERD

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
114,45 €
Livraison gratuite

PFERD TOOLS Brosse ronde avec tige, ungezopft RBU 5015/6 INOX 0,20 43104003 10 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
114,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

PFERD TOOLS Brosse ronde avec tige, ungezopft RBU 5015/6 INOX 0,20 Rbu 43104003 10 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
114,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Brosse plate sur tige RBU inox - PFERD - 43104003

Se renseigner auprès du vendeur
124,38 €
Livraison à partir de 6,95 €

Produits similaires

PFERD PFERD Brosses plates sur tige, non torsadées RBU 5015/6 INOX 0,20 Quantité:1
Livraison à partir de 6,90 €
PFERD PFERD Brosses plates sur tige, non torsadées RBU 10010/6 INOX 0,30 Quantité:1
Livraison à partir de 6,90 €
Porte-outils PFERD TOOLS 43595063 1 pc(s)
109,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
PFERD PFERD Brosses plates sur tige, non torsadées RBU 7015/6 INOX 0,30 Quantité:1
Livraison à partir de 6,90 €
PFERD PFERD Brosses plates sur tige, non torsadées RBU 7015/6 INOX 0,30 Quantité:10
Livraison à partir de 6,90 €
PFERD PFERD Brosses plates sur tige, non torsadées RBU 5015/6 INOX 0,20 Quantité:1

Offre la moins chère

Utilisation universelle pour le nettoyage, le dérouillage, le lissage, le nettoyage des cordons de soudure, l’ébavurage léger et l’élimination de la corrosion et de la peinture.
19,99 €
4-7 jours ouvrés
contorion.fr