SET HOJAS POLINOX PVSK 150 A

Pferd Cale pour ponçage manuel PVSK 150 A 224 x 154 mm 1 pièce

SET HOJAS POLINOX PVSK 150 A

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,76 €
Livraison à partir de 3,99 €

SET HOJAS POLINOX PVSK 150 A

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

PFERD TOOLS SET PVSK 150 A 44698001 Cale pour ponçage manuel (L x l) 224 mm x 154 mm 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
11,99 €
399,67 EUR/1m²
Livraison à partir de 6,95 €

PFERD TOOLS SET PVSK 150 A 44698001 Cale pour ponçage manuel (L x l) 224 mm x 154 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

PFERD TOOLS SET PVSK 150 A 44698001 Cale pour ponçage manuel (L x l) 224 mm x

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
18,98 €
Livraison gratuite

Polinox Vlies-HandPads-Set PVSK 4-PC.

Livraison sous 3 a 5 jours
25,74 €
Livraison gratuite

Produits similaires

PFERD TOOLS HP 5590 DIA 76 44696013 Cale pour ponçage manuel Grain 76 (L x l) 90 mm x 55 mm 1 pc(s)
27,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
PFERD TOOLS HP 5590 DIA 126 44696012 Cale pour ponçage manuel Grain 126 (L x l) 90 mm x 55 mm 1 pc(s)
31,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
PFERD TOOLS HP 5590 DIA 251 44696011 Cale pour ponçage manuel Grain 251 (L x l) 90 mm x 55 mm 1 pc(s)
35,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
SET HOJAS POLINOX PVSK 150 A

Offre la moins chère

Lissage fin : patins de ponçage manuel pour un ponçage fin sur de petites à grandes surfaces et contours ainsi que pour les travaux de nettoyage sur métaux et vernis à la main Flexible : les patins abrasifs de Pferd convainquent par un ajustement optimal des contours grâce à une grande flexibilité et permettent d'atteindre les endroits difficiles d'accès Structure ouverte : la toile abrasive obtient des surfaces mates et satinées et se caractérise par une structure très ouverte - peut être utilisée sur ponçage humide ou sec Pratique : les patins abrasifs peuvent être coupés à la taille requise si nécessaire Contenu de la livraison : 1 set de gants de main Pferd Polino composé de 1 pièce : PVSK 150 A 100, A 180, A 280, SIC 400 / non-tissé, largeur 154 mm, longueur 224 mm
11,76 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr