PFERD Pferd Disque à lamelles Z 60SGP POWER 125 mm K60 Quantité:1

Pferd Disque à lamelles Z 60SGP POWER 125 mm K60 1 pièce

PFERD Pferd Disque à lamelles Z 60SGP POWER 125 mm K60 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à 6,90 €

PFERD Disque à lamelles POLIFAN® Z SG POWER STEELOX D. 125 mm granul. Z-60 conique INO Quantité:10

2-4 jours ouvrés
56,99 €
Livraison à 6,90 €

PFERD TOOLS 67786125 Z Sg Power Steelox Disque segmenté Diamètre 125 mm Ø de perçage 22.23 mm Grain 60 10 pc(s)

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
57,99 €
Livraison à 6,95 €

PFERD TOOLS 67786125 Z Sg Power Steelox Disque segmenté Diamètre 125 mm Ø de perçage 22.23 mm Grain 60 10 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à 10,79 €
PFERD Pferd Disque à lamelles Z 60SGP POWER 125 mm K60 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Disque à lamelles POLIFAN Z SG POWER STEELOX Caractéristiques • Corindon zircone \n• Disque en tissu de verre \n• Performance d'usinage agressive et durée de vie exceptionnelle \n• Fabriqué sans ajout de charges contenant du fer, du soufre et du chlore \n• Pour le meulage de surfaces, le traitement des soudures ainsi que pour le chanfreinage et l'ébavurage de l'acier et de l'acier inoxydable
7,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

PFERD Disque à lamelles A 40SG droit 125 mm K40 Quantité 1
49,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
PFERD Pferd Disque à lamelles droit Z 60SG 115 mm K60 Quantité:1
49,49 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Pferd-100t 250-1,8 Coupe-q sg Disque a24 hd (2)
15,27 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
PFERD TOOLS EH 125-2,4 PSF ALU+STONE (10) 69198294 Disque à tronçonner 125 mm 10 pc(s) Métaux non ferreux
21,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €