PFERD Pferd Disque à tronçonner droit pour aluminium A30NSG 125x1mm Quantité:1

PFERD Disque à tronçonner droit A30NSG pour aluminium 125 x 1 mm

PFERD Pferd Disque à tronçonner droit pour aluminium A30NSG 125x1mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
4,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

PFERD Disque à tronçonner SG ALU D125x1mm droite aluminium perçage 22,23 mm PFERD Quantité:25

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
69,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Meule à tronçonner SG-ELASTIC-ALU pour l'usinage de l'aluminium, Ø x Épais. : 125 x 1,0 mm, Modèle Droit, Vitesse maxi. 12200 tr/mn

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
80,35 €
Livraison gratuite

PFERD TOOLS SG ALU 61341115 Disque à tronçonner 125 mm 25 pc(s) aluminium, Métaux non ferreux

3 à 5 jours ouvrables
83,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Meule à tronçonner SG-ELASTIC-ALU pour l'usinage de l'aluminium, Ø x Épais. : 125 x 1,0 mm, Modèle Droit, Vitesse maxi. 12200 tr/mn G

Se renseigner auprès du vendeur
84,01 €
Livraison à partir de 6,95 €

PFERD TOOLS SG ALU 61341115 Disque à tronçonner 125 mm 25 pc(s) aluminium,

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
90,98 €
Livraison gratuite

Meule à tronçonner SG-ELASTIC-ALU pour l'usinage de l'aluminium, Ø x Epais. : 125 x 1,0 mm, Modèle Droit, Vitesse maxi. 12200 tr/mn

Se renseigner auprès du vendeur
91,88 €
Livraison à partir de 3,99 €

Disques à tronçonner en aluminium PFERD 125 mm 5", Meules à tronçonner...

Livrera sous 8 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
273,71 €
Livraison à partir de 10,66 €

Produits similaires

Pferd Disque à tronçonner SG-ELASTIC pour l'acier 125 x 1,0 mm Modèle droit 12200 tr/mn 25 pièces
5,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Pferd Disques à tronçonner PSF Droits 125 x 1,0 x 22,23 mm Aluminium et pierre - Lot de 10
Livraison à partir de 6,90 €
PFERD PFERD Disque de tronçonnage SG EXTRA MINCE 115 mm Quantité:1
3,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Pferd EHT1251,0A60RSGINOX Disque à tronçonner A60RSG-I, Multicolore, 125 x 1,0 mm
3,47 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
PFERD Disques à tronçonner PFERD EHT 230-1,9 SGP STEELOX Quantité:1
10,39 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
PFERD Pferd Disque à tronçonner droit pour aluminium A30NSG 125x1mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Haute capacité de coupe et très grande longévité \n• Faible formation d’ébavures \n• Pour la découpe de tôles, profils et matériaux pleins ainsi que pour la création d’ouvertures dans l’aluminium et les métaux non ferreux. \nRemarque : \n• Pour les disques de coupe fins de forme droite de Ø 178 et 230 mm, il est recommandé d’utiliser un jeu de brides de serrage de plus grand diamètre pour une meilleure stabilité latérale.
4,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr