PFERD Disque à tronçonner PSF STEELOX D125x1mm droite INOX perçage 22,23 mm PFERD Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
2,09 €
Livraison à partir de 6,90 €

PFERD Disque à tronçonner PSF STEELOX D125x1mm droite INOX perçage 22,23 mm PFERD Quantité:25

2-4 jours ouvrés
41,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

PFERD TOOLS EHT 125-1,0 PSF STEELOX 61721100 Disque à tronçonner 125 mm 25 pc(s) acier inoxydable, acier

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
49,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

PFERD TOOLS EHT 125-1,0 PSF STEELOX 61721100 Disque à tronçonner 125 mm 25 pc(s) acier inoxydable, acier

3 à 5 jours ouvrables
49,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Disque à tronçonner PS-FORTE-INOX pour l'usinage de l'acier inoxydable, Ø x Epais. : 125 x 1,0 mm, Modèle Droit, Vitesse maxi. 12200 tr/mn

Se renseigner auprès du vendeur
56,97 €
Livraison gratuite

PFERD TOOLS EHT 125-1,0 PSF STEELOX 61721100 Disque à tronçonner 125 mm 25

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
56,98 €
Livraison gratuite

Disque à tronçonner PS-FORTE-INOX pour l'usinage de l'acier inoxydable, Ø x Épais. : 125 x 1,0 mm, Modèle Droit, Vitesse maxi. 12200 tr/mn G

Se renseigner auprès du vendeur
57,02 €
Livraison gratuite

Produits similaires

PFERD TOOLS EH 125-1,6 CERAMIC SGP STEEL 61300125 Disque à tronçonner à moyeu déporté 125 mm 25 pc(s) acier
93,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Pferd-100t 250-1,8 Coupe-q sg Disque a24 hd (2)
15,27 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
PFERD TOOLS 100 EHT 300-4,0 SG CAST+STONE/25,4 61329132 Disque à tronçonner 300 mm 20 pc(s) Fonte, Fonte ductile, Béton
275,00 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Pferd Disques à tronçonner PSF Droits 125 x 1,0 x 22,23 mm Aluminium et pierre - Lot de 10
Livraison à partir de 6,90 €
PFERD TOOLS 36612542 Disque diamant Diamètre 125 mm Grain=427 1 pc(s)
199,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
PFERD Disque à tronçonner PSF STEELOX D125x1mm droite INOX perçage 22,23 mm PFERD Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Disque de découpe PSF STEELOX pour acier et acier inoxydable Caractéristiques • Haute performance de coupe et bonne durée de vie.\n• Fabriqué sans ajout de charges contenant du fer, du soufre et du chlore.\n• Pour la coupe de tôles, profils et matériaux pleins ainsi que pour la réalisation d'ouvertures dans l'acier et l'acier inoxydable.\nRemarque :\n• Pour les disques de coupe fins de forme droite de Ø 178 et 230 mm, un jeu de brides de serrage de plus grand diamètre est recommandé pour une meilleure stabilité latérale.
2,09 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr