PFERD Pferd Disque de polissage Polivliesscheibe X-LOCK PVL A 125 mm 240 fin Quantité:1

PFERD Disque de polissage X-LOCK PVL A 125 mm grain 240 1 pièce

PFERD Pferd Disque de polissage Polivliesscheibe X-LOCK PVL A 125 mm 240 fin Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
15,59 €
Livraison à 6,90 €

PFERD TOOLS 44694213 Disque à surfacer Diamètre 125 mm 5 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à 10,79 €

PFERD Polivinlies 44694213 Lot de 5 disques à lamelles fins A240 125 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
62,56 €
12.51 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Disque à lamelle X-LOCK PVL A 125mm 240 fin Pferd

Livraison sous 3 a 5 jours
70,93 €
Livraison gratuite
PFERD Pferd Disque de polissage Polivliesscheibe X-LOCK PVL A 125 mm 240 fin Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Disque abrasif à lamelles X-LOCK PVL Caractéristiques • Disques à lamelles en corindon \n• Plateau en tissu de verre \n• Fixation X-LOCK pour un changement d'outil confortable et rapide \n• Compatible également avec les meuleuses d'angle classiques \n• Forte capacité d'enlèvement de matière et longue durée de vie \n• Utilisation universelle du ponçage grossier au ponçage fin, particulièrement adapté au ponçage de surfaces en acier inoxydable \n• La vitesse maximale indiquée ne doit jamais être dépassée pour des raisons de sécurité
15,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

PFERD EHT 76-1,0 SG STEELOX/6,0 fourniture de ponçage et de meulage rotatif Métal
4,09 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
PFERD Pferd Disque à tronçonner X-Slim A60SSGP-INOX 125x0,8 mm Quantité:1
4,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Pferd Disque à tronçonner A30NSG 61326119 pour aluminium 178 x 1,6 mm Multicolore
4,58 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Pferd Disque à tronçonner EHT1252,4 A46PPSF-I INOX 125 x 2,4 mm Multicolore
1,92 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
PFERD EHT 50-1,0 SG STEELOX/6,0 fourniture de ponçage et de meulage rotatif Métal
5,78 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €