PFERD Pferd Disque de séparation droit A60SSG-INOX 125x1mm Quantité:1

PFERD Disque de séparation droit A60SSG-INOX 125x1 mm – 1 pièce

PFERD Pferd Disque de séparation droit A60SSG-INOX 125x1mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
4,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

PFERD Disque à tronçonner A 60 S SG-Plus D. 125 x 1,0 mm INOX droit PFERD Quantité:25

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-7 jours ouvrés
75,88 €
Livraison à partir de 6,90 €

Disque de coupe courbé A60SSG-INOX 125x1mm PFERD

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
87,69 €
Livraison gratuite

PFERD TOOLS EHT 125-1,0 SGP STEELOX 61331421 Disque à tronçonner 125 mm 25 pc(s) acier inoxydable, acier

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
91,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

PFERD TOOLS EHT 125-1,0 SGP STEELOX 61331421 Disque à tronçonner 125 mm 25 pc(s) acier inoxydable, acier

3 à 5 jours ouvrables
91,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

PFERD TOOLS EH 125-1,6 CERAMIC SGP STEEL 61300125 Disque à tronçonner à moyeu déporté 125 mm 25 pc(s) acier
93,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Pferd-100t 250-1,8 Coupe-q sg Disque a24 hd (2)
15,27 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
PFERD TOOLS 100 EHT 300-4,0 SG CAST+STONE/25,4 61329132 Disque à tronçonner 300 mm 20 pc(s) Fonte, Fonte ductile, Béton
275,00 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
PFERD Pferd Disque de séparation droit pour aluminium A46NSG 125x1,6mm Quantité:1
5,39 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
PFERD TOOLS 36612542 Disque diamant Diamètre 125 mm Grain=427 1 pc(s)
199,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
PFERD Pferd Disque de séparation droit A60SSG-INOX 125x1mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Disque de découpe SGP STEELOX pour acier et acier inoxydable Caractéristiques • Haute capacité de coupe et durée de vie exceptionnelle. \n• Faible formation de bavures. \n• Fabriqué sans ajout de charges contenant du fer, du soufre et du chlore. \n• Spécialement conçu pour la découpe de tôles fines et de profils ainsi que pour la création d’ouvertures dans l’acier et l’acier inoxydable.
4,79 €
2-3 semaines
contorion.fr