PFERD Pferd Disque de séparation X-Slim A60SSGP-INOX 115x0,8mm Quantité:1

Pferd Disque de séparation X-Slim A60SSGP-INOX 115 x 0,8 mm - 1 pièce

PFERD Pferd Disque de séparation X-Slim A60SSGP-INOX 115x0,8mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
6,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

PFERD Disque à tronçonner SGP STEELOX D115x0,8mm droite INOX perçage 22,23 mm PFERD Quantité:25

2-4 jours ouvrés
79,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

PFERD TOOLS EHT 115-0,8 SGP STEELOX 61340394 Disque à tronçonner 115 mm 25 pc(s) acier inoxydable, acier

En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
103,94 €
Livraison à partir de 6,95 €

Disque à tronçonner SG-PLUS-INOX X-SLIM pour l'usinage de l'acier inoxydable, Ø x Épais. : 115 x 0,8 mm, Modèle Droit, Vitesse maxi. 13300 tr/mn

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
123,96 €
Livraison gratuite

Disque à tronçonner SG-PLUS-INOX X-SLIM pour l'usinage de l'acier inoxydable, Ø x Epais. : 115 x 0,8 mm, Modèle Droit, Vitesse maxi. 13300 tr/mn

Se renseigner auprès du vendeur
131,56 €
Livraison gratuite

Disque à tronçonner SG-PLUS-INOX X-SLIM pour l'usinage de l'acier inoxydable, Ø x Épais. : 115 x 0,8 mm, Modèle Droit, Vitesse maxi. 13300 tr/mn G

Se renseigner auprès du vendeur
137,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

PFERD TOOLS EH 125-1,6 CERAMIC SGP STEEL 61300125 Disque à tronçonner à moyeu déporté 125 mm 25 pc(s) acier
93,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Pferd-100t 250-1,8 Coupe-q sg Disque a24 hd (2)
15,27 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
PFERD TOOLS 100 EHT 300-4,0 SG CAST+STONE/25,4 61329132 Disque à tronçonner 300 mm 20 pc(s) Fonte, Fonte ductile, Béton
275,00 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
PFERD Pferd Disque de séparation droit pour aluminium A46NSG 125x1,6mm Quantité:1
5,39 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
PFERD TOOLS 36612542 Disque diamant Diamètre 125 mm Grain=427 1 pc(s)
199,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
PFERD Pferd Disque de séparation X-Slim A60SSGP-INOX 115x0,8mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le disque à tronçonner Pferd X-Slim A60SSGP-INOX est un disque spécialement conçu pour la découpe de l'acier et de l'acier inoxydable. Caractéristiques • Haute capacité de coupe et durée de vie exceptionnelle. \n• Faible formation de bavures. \n• Fabriqué sans ajout de charges contenant du fer, du soufre et du chlore. \n• Spécialement conçu pour la découpe de tôles fines et de profils ainsi que pour la création d'ouvertures dans l'acier et l'acier inoxydable.
6,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr