PFERD TOOLS POLIFAN Z BOX - 10 disques à lamelles 125 mm, Z60, alésage de 22,23 mm, 69300935 - rendement et durabilité élevés sur l’acier/l’acier inoxydable (INOX)

Pferd Disques à lamelles Polifan Z Box 125 mm Z60 Ø22,23 mm 10 disques Acier/INOX

PFERD TOOLS POLIFAN Z BOX - 10 disques à lamelles 125 mm, Z60, alésage de 22,23 mm, 69300935 - rendement et durabilité élevés sur l’acier/l’acier inoxydable (INOX)

Prix total le moins cher
Unknown
20,99 €
Livraison à 3,99 €

PFERD TOOLS 69300935 PFC 125 Z 60 START STEELOX Disque segmenté Diamètre 125 mm Ø de perçage 22.23 mm Grain 60 10 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 10,79 €

PFERD PFERD Disques à lamelles POLIFAN PFC 125 Z 60 Z-START Quantité:10

2-4 jours ouvrés
21,19 €
Livraison à 6,90 €

PFERD TOOLS POLIFAN Z BOX - 10 disques à lamelles 125 mm, Z60, alésage de 22,23 mm, 69300935 - rendement et durabilité élevés sur l’acier/l’acier inoxydable (INOX)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,73 €
Livraison gratuite

Boite 10 unités - Disque à lamelles POLIFAN Z BOX D.125mm K.Z-60 kon.INOX ZK 10er Box PFERD

Livraison sous 3 a 5 jours
33,80 €
Livraison gratuite

PFERD TOOLS POLIFAN Z BOX - 10 disques à lamelles 125 mm, Z60, alésage de 22,23 mm, 69300935 - rendement et durabilité élevés sur l’acier/l’acier inoxydable (INOX)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
38,70 €
Livraison gratuite

PFERD TOOLS POLIFAN Z BOX - 10 disques à lamelles 125 mm, Z60, alésage de 22,23 mm, 69300935 - rendement et durabilité élevés sur l’acier/l’acier inoxydable (INOX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,93 €
Livraison gratuite
PFERD TOOLS POLIFAN Z BOX - 10 disques à lamelles 125 mm, Z60, alésage de 22,23 mm, 69300935 - rendement et durabilité élevés sur l’acier/l’acier inoxydable (INOX)

Offre la moins chère

Le disque à lamelles conique convient à une utilisation universelle sur l’acier et l’acier inoxydable (INOX) Le disque à lamelles se caractérise par une grande rentabilité grâce à une durabilité élevée Le rendement d’enlèvement de matière élevé permet d’atteindre une cadence de travail rapide Le disque à lamelles POLIFAN peut aussi être utilisé avec des meuleuses d’angle de faible puissance Contenu de la livraison : PFERD TOOLS POLIFAN-Z-BOX - 10 disques à lamelles POLIFAN / Diamètre 125 mm / Version conique PFC / Abrasif : corindon zirconien Z / Granulométrie 60
20,99 €
Unknown
Amazon.fr

Produits similaires

Pferd Porte-outils 33510000 – 1 pièce
13,39 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Pferd Boulon de serrage pour petits disques à tronçonner, alésage 10 mm, tige Ø 6 mm
11,03 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
PFERD TOOLS PSF STEELOX 69198287 Disque à tronçonner 76 mm 10 pc(s) acier inoxydable, acier
22,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
PFERD EHT 76-1,0 SG STEELOX/6,0 fourniture de ponçage et de meulage rotatif Métal
3,79 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
PFERD PFERD Set de flasques de serragepour disques de tronçonnage SFS 76 M14 Quantité:1
38,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €