PFERD TOOLS Coffret de disques de tronçonnage 1,0 mm - 25 disques de tronçonnage 115 x 1,0 x 22,23 mm, 69120943 - rendement et durabilité élevés sur l’acier/l’acier inoxydable (INOX)

PFERD Disques à tronçonner EHT 115-1,0 START STEELOX 69120943 115 mm 25 pièces INOX/acier

PFERD TOOLS Coffret de disques de tronçonnage 1,0 mm - 25 disques de tronçonnage 115 x 1,0 x 22,23 mm, 69120943 - rendement et durabilité élevés sur l’acier/l’acier inoxydable (INOX)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

PFERD TOOLS EHT 115-1,0 START STEELOX 69120943 Jeu de disque à tronçonner 115 mm 25 pc(s) acier inoxydable, acier

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

PFERD TOOLS Coffret de disques de tronçonnage 1,0 mm - 25 disques de tronçonnage 115 x 1,0 x 22,23 mm, 69120943 - rendement et durabilité élevés sur l’acier/l’acier inoxydable (INOX)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,55 €
Livraison gratuite

PFERD TOOLS Coffret de disques de tronçonnage 1,0 mm - 25 disques de tronçonnage 115 x 1,0 x 22,23 mm, 69120943 - rendement et durabilité élevés sur l’acier/l’acier inoxydable (INOX)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,75 €
Livraison gratuite

PFERD TOOLS Coffret de disques de tronçonnage 1,0 mm - 25 disques de tronçonnage 115 x 1,0 x 22,23 mm, 69120943 - rendement et durabilité élevés sur l’acier/l’acier inoxydable (INOX)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
40,89 €
Livraison gratuite

PFERD TOOLS EHT 115-1,0 START STEELOX 69120943 Jeu de disque à tronçonner 115

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
41,98 €
Livraison gratuite

PFERD 125 mm Disque de coupe pour acier et acier inoxydable (INOX) / 1,0 mm Paquet de 25

Livraison sous 3 a 5 jours
60,29 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pferd Boulon de serrage pour petits disques à tronçonner, alésage 10 mm, tige Ø 6 mm
11,62 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,95 €
PFERD PSF STEELOX Lot de 10 disques à tronçonner - 76 x 1,0 x 10,0 mm - Droits - 69198287 - Pour acier et acier inoxydable (INOX)
25,94 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
PFERD PFERD Set de flasques de serragepour disques de tronçonnage SFS 76 M14 Quantité:1
39,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Pferd Disque à tronçonner SG-ELASTIC pour l'acier 125 x 1,0 mm Modèle droit 12200 tr/mn 25 pièces
5,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Pferd Disques à tronçonner PSF Droits 125 x 1,0 x 22,23 mm Aluminium et pierre - Lot de 10
Livraison à partir de 6,90 €
PFERD TOOLS Coffret de disques de tronçonnage 1,0 mm - 25 disques de tronçonnage 115 x 1,0 x 22,23 mm, 69120943 - rendement et durabilité élevés sur l’acier/l’acier inoxydable (INOX)

Offre la moins chère

Le disque de tronçonnage droit convient à une utilisation universelle sur l’acier et l’acier inoxydable (INOX) Le disque de tronçonnage se caractérise par une grande rentabilité grâce à une durabilité élevée Le haut rendement du disque de tronçonnage pour l’acier et l’acier inoxydable permet d’atteindre une cadence de travail rapide Les disques de tronçonnage minces sont idéaux pour les meuleuses d’angle sans fil Contenu de la livraison : Coffret de disques de tronçonnage 1 mm - 25 disques de tronçonnage EHT-115-1,0 de PFERD TOOLS / Diamètre 115 mm et largeur 1,0 mm / Version droite EHT (forme 41) / Abrasif : corindon A
32,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr