PFERD TOOLS PSF STEELOX 61721110 Disque à tronçonner 125 mm 1 pc(s) acier inoxydable, acier

Pferd Disques à tronçonner PSF STEELOX 125x1,0x22,23 mm droits pour acier/INOX – Lot de 10

PFERD TOOLS PSF STEELOX 61721110 Disque à tronçonner 125 mm 1 pc(s) acier inoxydable, acier

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
18,99 €
Livraison gratuite

PFERD Lot de 10 disques à tronçonner, 125 x 1,0 x 22,23 mm, droits, PSF STEELOX, 61721110, pour acier et acier inoxydable (INOX) avec une grande capacité de coupe et une bonne durée de vie

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
1.9 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

PFERD TOOLS PSF STEELOX 61721110 Disque à tronçonner 125 mm 1 pc(s) acier inoxydable, acier

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

PFERD Lot de 10 disques à tronçonner, 125 x 1,0 x 22,23 mm, droits, PSF STEELOX, 61721110, pour acier et acier inoxydable (INOX) avec une grande capacité de coupe et une bonne durée de vie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,00 €
Livraison à partir de 100,00 €

PFERD Lot de 10 disques à tronçonner, 125 x 1,0 x 22,23 mm, droits, PSF STEELOX, 61721110, pour acier et acier inoxydable (INOX) avec une grande capacité de coupe et une bonne durée de vie

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,58 €
Livraison à partir de 4,99 €

PFERD Lot de 10 disques à tronçonner, 125 x 1,0 x 22,23 mm, droits, PSF STEELOX, 61721110, pour acier et acier inoxydable (INOX) avec une grande capacité de coupe et une bonne durée de vie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,73 €
Livraison à partir de 6,95 €

PFERD TOOLS PSF STEELOX 61721110 Disque à tronçonner 125 mm 1 pc(s) acier

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
25,98 €
Livraison gratuite

PFERD Lot de 10 disques à tronçonner, 125 x 1,0 x 22,23 mm, droits, PSF STEELOX, 61721110, pour acier et acier inoxydable (INOX) avec une grande capacité de coupe et une bonne durée de vie

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
30,55 €
Livraison gratuite

Disque séparé casse 125-1,0 PSF Steelox (10) VPE: 10

Livraison sous 3 a 5 jours
31,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Pferd Porte-outils 33510000 – 1 pièce
11,03 €
Comparer 7 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Pferd Boulon de serrage pour petits disques à tronçonner, alésage 10 mm, tige Ø 6 mm
11,62 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,95 €
PFERD TOOLS 33500760 Jeu de brides de serrage 1 pc(s)
37,03 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 2,95 €
PFERD TOOLS EHT 230-1,9 SG INOX 61328124 Disque à tronçonner 230 mm 25 pc(s) acier inoxydable
134,99 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 6,95 €
PFERD TOOLS PSF STEELOX 61721110 Disque à tronçonner 125 mm 1 pc(s) acier inoxydable, acier

Offre la moins chère

Disque de séparation pour acier et acier inoxydable (inox) avec une puissance de séparation élevée et une bonne durée de vie. Ce texte a été traduit par une machine.
18,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables