PFERD TOOLS EHT 115-1,0 START (10) 69121067 Jeu de disque à tronçonner 115 mm 10 pc(s) acier inoxydable, acier

Pferd Disques de découpe EHT 115-1,0 START – 115 mm, 1,0 mm – Acier/INOX – Boîte 10

PFERD TOOLS EHT 115-1,0 START (10) 69121067 Jeu de disque à tronçonner 115 mm 10 pc(s) acier inoxydable, acier

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
14,99 €
Livraison gratuite

Pferd - Boîte de disques de découpe 1 mm - Pour une grande performance de coupe sur acier et acier inoxydable (INOX) et solide - Longue durée de vie, 69121067

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 3,99 €

Pferd - Boîte de disques de découpe 1 mm - Pour une grande performance de coupe sur acier et acier inoxydable (INOX) et solide - Longue durée de vie, 69121067

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 5,90 €

Pferd - Boîte de disques de découpe 1 mm - Pour une grande performance de coupe sur acier et acier inoxydable (INOX) et solide - Longue durée de vie, 69121067

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 6,95 €

PFERD TOOLS EHT 115-1,0 START (10) 69121067 Jeu de disque à tronçonner 115 mm 10 pc(s) acier inoxydable, acier

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à 10,79 €

PFERD TOOLS EHT 115-1,0 START (10) 69121067 Jeu de disque à tronçonner 115 mm

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
21,98 €
Livraison gratuite

PFERD le disque de coupe de pour l'acier et l'acier inoxydable (INOX) dans la case / 1.0mm 10-pièce

Livraison sous 3 a 5 jours
29,26 €
Livraison gratuite
PFERD TOOLS EHT 115-1,0 START (10) 69121067 Jeu de disque à tronçonner 115 mm 10 pc(s) acier inoxydable, acier

Offre la moins chère

Disque à tronçonner pour l'acier et l'acier inoxydable avec une puissance de coupe élevée et une longue durée de vie.
14,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

PFERD TOOLS 33500760 Jeu de brides de serrage 1 pc(s)
37,03 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Pferd Porte-outils 33510000 – 1 pièce
11,03 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Pferd Boulon de serrage pour petits disques à tronçonner, alésage 10 mm, tige Ø 6 mm
11,03 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
PFERD TOOLS PSF STEELOX 69198287 Disque à tronçonner 76 mm 10 pc(s) acier inoxydable, acier
22,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
PFERD EHT 76-1,0 SG STEELOX/6,0 fourniture de ponçage et de meulage rotatif Métal
4,09 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €