PFERD PFERD Feutre plat FK SC 20030/20 M Quantité:1

PFERD Feutre plat de polissage FK SC 20030/20 M Diamètre 200 mm 1 pièce

offres d'occasion à partir de

PFERD PFERD Feutre plat FK SC 20030/20 M Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
102,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

PFERD TOOLS 44367420 Disque de polissage Diamètre 200 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

PFERD 44367420 fourniture de ponçage et de meulage rotatif

2 à 3 jours ouvrés
115,78 €
Livraison gratuite

Feutre plat de polissage FK PFERD

Livraison sous 3 a 5 jours
154,75 €
Livraison gratuite

Produits similaires

PFERD PFERD Feutre plat FK SC 12520/20 M Quantité:1
33,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
PFERD PFERD Feutre plat FK SC 15025/20 M Quantité:1
48,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
PFERD PFERD Feutre plat FK SC 2005/2 M Quantité:10
38,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
PFERD PFERD Feutre plat FK SC 10020/10 M Quantité:1
26,47 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Disque de polissage SC - 153864 - par 5 PFERD
57,90 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 6,90 €
PFERD PFERD Feutre plat FK SC 20030/20 M Quantité:1

Offre la moins chère

Les disques et lentilles en feutre sont principalement utilisés sur leur pourtour.\nLes disques feutre avec insert métallique (MS) sont utilisés pour un enlèvement de matière accru lors du polissage préliminaire avec pâte à polir diamant.
102,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr