CORRADI Assortiment de limes aiguille, 12 pièces, taille suisse 2, 160 mm, 12314084 - pour l’usinage précis de finesse moyenne des surfaces, ouvertures, géométries, profilés et rayons très petits

PFERD Jeu de limes à aiguilles CORRADI 266/16 160 mm H2 – 12 pièces

CORRADI Assortiment de limes aiguille, 12 pièces, taille suisse 2, 160 mm, 12314084 - pour l’usinage précis de finesse moyenne des surfaces, ouvertures, géométries, profilés et rayons très petits

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
110,69 €
Livraison à 17,16 €

CORRADI Assortiment de limes aiguille, 12 pièces, taille suisse 2, 160 mm, 12314084 - pour l’usinage précis de finesse moyenne des surfaces, ouvertures, géométries, profilés et rayons très petits

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
211,34 €
Livraison gratuite

Jeu de limes à aiguille de précision CORRADI, 12 éléments, dans un étui en plastique, Long. : 160 mm, Taille 2

Se renseigner auprès du vendeur
231,98 €
Livraison à 8,00 €
CORRADI Assortiment de limes aiguille, 12 pièces, taille suisse 2, 160 mm, 12314084 - pour l’usinage précis de finesse moyenne des surfaces, ouvertures, géométries, profilés et rayons très petits

Offre la moins chère

PFERD propose une large gamme d’assortiments de limes et de râpes de grande qualité - les limes aiguille à taille croisée suisse 2 pour l’usinage précis de finesse moyenne Les limes de précision de la marque CORRADI satisfont aux exigences de qualité les plus élevées et sont produites par mise en œuvre de technologies de fabrication ultra modernes Les limes aiguille conviennent à l’usinage des surfaces, ouvertures, géométries, profilés et rayons de très petite taille - grâce à leur soie ronde, elles peuvent être utilisées avec ou sans manche pour lime aiguille Les 12 limes aiguille sont livrées dans un étui enroulable en PVC qui résiste aux agressions climatiques et les protège des salissures et des dommages Contenu de la livraison : 1 CORRADI assortiment de limes aiguille, comprenant : 12 limes aiguille CORRADI / Taille croisée suisse 2, longueur 160 mm / En étui PVC enroulable
110,69 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Dein Erstes Pferd - Die Reitschule - [PlayStation 4]
24,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,00 €
Playgro Hochet Multi-activités Âne, À partir de 3 Mois, Sans BPA, Playgro Toy Box Pferd Clip Clop, Rose/Multicolore, 40143
15,29 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pferd & Co. - Die Tier-Abenteuerbox
17,43 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Kosmos Traum-Pferd: Experimentierkasten
12,55 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Best Friends - Mein Pferd
50,05 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €