PFERD 11274127 Lime à scie à trois pans, manche 2 avec poignée Longueur 125 mm 1 pc(s)

PFERD Lime à scie à trois pans PF1232 H2 (11274127) – Manche 2 avec poignée, 125 mm, 1 pc

offres d'occasion à partir de

PFERD 11274127 Lime à scie à trois pans, manche 2 avec poignée Longueur 125 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
8,49 €
Livraison à partir de 6,95 €

PFERD TOOLS 11274127 Lime à scie à trois pans, manche 2 avec poignée Longueur 125 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Pferd 11274127 PF1232 Lime de scie 125 mm H2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,74 €
Livraison à partir de 15,00 €

Pferd 11274127 PF1232 Lime de scie 125 mm H2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,74 €
Livraison à partir de 15,00 €

Pferd 11274127 PF1232 Lime de scie 125 mm H2

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,94 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pferd 11274127 PF1232 Lime de scie 125 mm H2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,08 €
Livraison à partir de 6,95 €

PFERD 11274127 Lime à scie à trois pans, manche 2 avec poignée Longueur 125 mm

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
15,48 €
Livraison gratuite

Pferd 11274127 PF1232 Lime de scie 125 mm H2

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
22,70 €
Livraison gratuite

Fichier SAW PF 1232 125 mm H2 VPE: 5

Livraison sous 3 a 5 jours
22,79 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pferd Lime diamant 15430202 pour téléphone portable Longueur 215 mm 1 pièce
37,03 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
PFERD Pferd Lime ronde 100 mm grain 2 Quantité:1
7,58 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
PFERD Dossier d'atelier diamant PFERD DF 1162/200 D 151 Quantité:1
128,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
PFERD Lime à main diamantée 215 mm – Grain D126 (moyen) universel
37,03 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
PFERD Pferd Lime aiguë très étroite 150 mm Grain 2 Quantité:1
21,19 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
PFERD 11274127 Lime à scie à trois pans, manche 2 avec poignée Longueur 125 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Limes pointue, triangulaire avec Angel. Stries sur trois côtés et trois arêtes. Ce texte a été traduit par une machine.
8,49 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)