PFERD TOOLS Lime d’atelier plate à main, 300 mm, lime plate, taille croisée H1 sur trois faces, avec manche ergonomique, 11210306 - pour l’enlèvement grossier de matière et le dégrossissage

PFERD Lime d'atelier 11210306 - lime plate H1 trois faces, pointe plate, manche ergonomique 300 mm

offres d'occasion à partir de

PFERD TOOLS Lime d’atelier plate à main, 300 mm, lime plate, taille croisée H1 sur trois faces, avec manche ergonomique, 11210306 - pour l’enlèvement grossier de matière et le dégrossissage

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

PFERD TOOLS 11210306 Lime datelier, pointe plate, manche 1 inclus Cahier de pente ergonomique Longueur 300 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

PFERD TOOLS Lime d’atelier plate à main, 300 mm, lime plate, taille croisée H1 sur trois faces, avec manche ergonomique, 11210306 - pour l’enlèvement grossier de matière et le dégrossissage

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
11,97 €
Livraison à partir de 7,99 €

PFERD TOOLS Lime d’atelier plate à main, 300 mm, lime plate, taille croisée H1 sur trois faces, avec manche ergonomique, 11210306 - pour l’enlèvement grossier de matière et le dégrossissage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,01 €
Livraison à partir de 6,95 €

PFERD TOOLS Lime d’atelier plate à main, 300 mm, lime plate, taille croisée H1 sur trois faces, avec manche ergonomique, 11210306 - pour l’enlèvement grossier de matière et le dégrossissage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,24 €
Livraison à partir de 15,00 €

PFERD TOOLS Lime d’atelier plate à main, 300 mm, lime plate, taille croisée H1 sur trois faces, avec manche ergonomique, 11210306 - pour l’enlèvement grossier de matière et le dégrossissage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,24 €
Livraison à partir de 15,00 €

PFERD TOOLS 11210306 Lime d'atelier, pointe plate, manche 1 inclus Cahier de

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
17,98 €
Livraison gratuite

Fichier d'atelier selon DIN PF 1112 300 mm H1 VPE: 5

Livraison sous 3 a 5 jours
19,75 €
Livraison gratuite

PFERD TOOLS Lime d’atelier plate à main, 300 mm, lime plate, taille croisée H1 sur trois faces, avec manche ergonomique, 11210306 - pour l’enlèvement grossier de matière et le dégrossissage

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
24,25 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

PFERD Dossier d'atelier diamant PFERD DF 1162/200 D 151 Quantité:1
128,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
PFERD Lime d'atelier diamantée PFERD L.200mm Q.22,5x5,5mm taille D151 2K-Ergo Quantité:1
267,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
PFERD Lime d'atelier 11210208 – pointe plate, manche ergonomique, 200 mm, 1 pc
6,49 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
PFERD Lime d'atelier ronde 11214207 Longueur 200 mm Coupe 2 Section 7,5 mm Manche ergonomique
7,19 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Pferd Lime d'atelier 11213207 demi-ronde Heb 2 incluse cahier de pente ergonomique 200 mm 1 pc
8,99 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
PFERD TOOLS Lime d’atelier plate à main, 300 mm, lime plate, taille croisée H1 sur trois faces, avec manche ergonomique, 11210306 - pour l’enlèvement grossier de matière et le dégrossissage

Offre la moins chère

Les limes d’atelier PFERD TOOLS satisfont aux exigences de qualité les plus élevées et se caractérisent par une longue durée de vie ainsi qu’un enlèvement de matière homogène de la pointe jusqu’à la soie La lime plate pour métal est particulièrement adaptée à l'usinage de géométries à angle droit. La lime plate taille croisée H1 peut être utilisée pour le dégrossissage ou l’enlèvement grossier de matière Le manche ergonomique assurant confort et sécurité d’utilisation protège la main des bords et angles tranchants Contenu : 1 lime d’atelier plate à main PFERD TOOLS avec manche ergonomique / Taille croisée 1 sur 3 faces, un chant lisse / Longueur 300 mm / Section : 30,0 x 6,5 mm / avec manche ergonomique (type FH 5/1)
10,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr