Pferd Lime d'atelier 11212256 – carrée (coupe 1) avec cahier à lime ergonomique 250 mm
PFERD TOOLS 11212256 Lime datelier carrée cruciforme 1 avec cahier à lime ergonomique Longueur 250 mm 1 pc(s)
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à 10,79 €
PFERD Lime d'atelier carrée DIN 7261 D L. 250 mm section 10 mm coupe 1 ergonomique, à Quantité:1
4-7 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 6,90 €
Lime d'atelier DIN 7261 L. 250 mm coupe transv. 10 mm coupe 1 forme carrée Ergon
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
19,74 €
Livraison gratuite
Produits similaires
PFERD Dossier d'atelier diamant PFERD DF 1162/200 D 151 Quantité:1
132,98 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
PFERD Lime d'atelier diamantée PFERD L.200mm Q.22,5x5,5mm taille D151 2K-Ergo Quantité:1
257,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
PFERD Lime d'atelier plate DIN 7261 A L. 250 mm section 25 x 6 mm coupe 2 PFERD Quantité:1
17,18 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Pferd Lime d'atelier ronde 11107302 1162 DIN 7261 F L. 300 mm section 12 mm coupe 2
14,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
PFERD Lime d'atelier triangulaire DIN 7261 C L. 200 mm section 15 mm coupe 1 PFERD Quantité:1
12,38 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €