PFERD TOOLS 11212157 Lime datelier carré à tête cruciforme 2 avec cahier de bord ergonomique 150 mm 1 pc(s)

Pferd Lime d'atelier carrée 11212157 150 mm DIN7261 Forme D Taille 2

offres d'occasion à partir de

PFERD TOOLS 11212157 Lime datelier carré à tête cruciforme 2 avec cahier de bord ergonomique 150 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Pferd 11212157 Lime carrée 150 mm DIN7261 forme D Taille 2

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
6,81 €
Livraison à partir de 17,00 €

Lime d'atelier, manche carrée, Long. : 150 mm, Taille 2, Coupe transversale 6,0 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
7,65 €
Livraison à partir de 6,95 €

Pferd 11212157 Lime carrée 150 mm DIN7261 forme D Taille 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,47 €
Livraison à partir de 15,00 €

Pferd 11212157 Lime carrée 150 mm DIN7261 forme D Taille 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,47 €
Livraison à partir de 15,00 €

Pferd 11212157 Lime carrée 150 mm DIN7261 forme D Taille 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,48 €
Livraison à partir de 6,95 €

Pferd 11212157 Lime carrée 150 mm DIN7261 forme D Taille 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,12 €
Livraison à partir de 15,00 €

PFERD 11212157 Lime d'atelier carré à tête cruciforme 2 avec cahier de bord

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
13,48 €
Livraison gratuite

Lime d'atelier, manche carrée, Long. : 150 mm, Taille 2, Coupe transversale 6,0 mm

Se renseigner auprès du vendeur
13,87 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

PFERD Dossier d'atelier diamant PFERD DF 1162/200 D 151 Quantité:1
128,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
PFERD Lime d'atelier diamantée PFERD L.200mm Q.22,5x5,5mm taille D151 2K-Ergo Quantité:1
267,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
PFERD Lime d'atelier 11210208 – pointe plate, manche ergonomique, 200 mm, 1 pc
6,49 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
PFERD Lime d'atelier ronde 11214207 Longueur 200 mm Coupe 2 Section 7,5 mm Manche ergonomique
7,19 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Pferd Lime d'atelier 11213207 demi-ronde Heb 2 incluse cahier de pente ergonomique 200 mm 1 pc
8,99 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
PFERD TOOLS 11212157 Lime datelier carré à tête cruciforme 2 avec cahier de bord ergonomique 150 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Lime carrée, pointue, avec tamis sur quatre côtés. Modèle avec soie. Forme D selon DIN 7261. Adapté pour le limage de profils angulaires. Ce texte a été traduit par une machine....
6,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr