PFERD TOOLS 11210308 Lime d'atelier, pointe plate, manche 3 inclus Cahier de pente ergonomique Longueur 300 mm 1 pc(s)

Pferd Lime d'atelier PF1112 plat tronqué 300 mm H3 avec manche 3

offres d'occasion à partir de

PFERD TOOLS 11210308 Lime d'atelier, pointe plate, manche 3 inclus Cahier de pente ergonomique Longueur 300 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
12,99 €
Livraison gratuite

Pferd 11210308 PF1112 Lime plat tronqué 300 mm H3

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pferd 11210308 PF1112 Lime plat tronqué 300 mm H3

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Pferd 11210308 PF1112 Lime plat tronqué 300 mm H3

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

PFERD TOOLS 11210308 Lime datelier, pointe plate, manche 3 inclus Cahier de pente ergonomique 300 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Pferd 11210308 PF1112 Lime plat tronqué 300 mm H3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à partir de 15,00 €

Pferd 11210308 PF1112 Lime plat tronqué 300 mm H3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à partir de 15,00 €

PFERD TOOLS 11210308 Lime d'atelier, pointe plate, manche 3 inclus Cahier de

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
19,98 €
Livraison gratuite

Fichier d'atelier selon DIN PF 1112 300 mm H3 VPE: 5

Livraison sous 3 a 5 jours
28,91 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

PFERD Dossier d'atelier diamant PFERD DF 1162/200 D 151 Quantité:1
128,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
PFERD 15405151 lime et râpe
85,96 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PFERD 15401204 Lime d'atelier diamant Longueur 200 mm 1 pc(s)
249,98 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
PFERD 13101303 Lime d'atelier Longueur 300 mm 5 pc(s)
222,74 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
PFERD 19602202 Lime d'atelier Longueur 200 mm 12 pc(s)
349,00 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
PFERD TOOLS 11210308 Lime d'atelier, pointe plate, manche 3 inclus Cahier de pente ergonomique Longueur 300 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Lime rectangulaire à bout plat avec tamis sur trois côtés, un côté non tassé. Modèle avec soie. Forme A selon DIN 7261. Convient pour l'usinage de géométries à angle droit. LE CHEVAL fabrique des limes pour l'atelier avec des exigences de qualité élevées. Ce texte a été traduit par une machine.
12,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)