PFERD Lime d'atelier ronde DIN 7261 F L. 200 mm section 7,5 mm coupe 2 ergonomique, à Quantité:1

PFERD Lime d'atelier ronde 11214207 Longueur 200 mm Coupe 2 Section 7,5 mm Manche ergonomique

offres d'occasion à partir de

PFERD Lime d'atelier ronde DIN 7261 F L. 200 mm section 7,5 mm coupe 2 ergonomique, à Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
7,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

PFERD TOOLS 11214207 Lime datelier ronde Heb 2 incluse Cahier de pente ergonomique Longueur 200 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
7,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Lime d'atelier, manche ronde, Long. : 200 mm, Taille 2, Coupe transversale 7,5 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
8,78 €
Livraison à partir de 6,95 €

PFERD 11214207 lime et râpe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,93 €
Livraison à partir de 15,00 €

PFERD 11214207 lime et râpe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,93 €
Livraison à partir de 15,00 €

PFERD 11214207 lime et râpe

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

PFERD 11214207 lime et râpe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,63 €
Livraison à partir de 15,00 €

PFERD 11214207 lime et râpe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,77 €
Livraison à partir de 6,95 €

Lime pour cheval ronde 200 mm H2

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
12,99 €
Livraison à partir de 8,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

PFERD Dossier d'atelier diamant PFERD DF 1162/200 D 151 Quantité:1
128,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
PFERD Lime d'atelier diamantée PFERD L.200mm Q.22,5x5,5mm taille D151 2K-Ergo Quantité:1
267,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
PFERD Lime d'atelier 11210208 – pointe plate, manche ergonomique, 200 mm, 1 pc
6,49 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pferd Lime d'atelier 11213207 demi-ronde Heb 2 incluse cahier de pente ergonomique 200 mm 1 pc
8,99 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
PFERD Lime d'atelier carrée DIN 7261 D L. 250 mm section 10 mm coupe 3 PFERD Quantité:1
13,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
PFERD Lime d'atelier ronde DIN 7261 F L. 200 mm section 7,5 mm coupe 2 ergonomique, à Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • PFERD TOOLS fabrique des limes pour l’atelier avec les exigences de qualité les plus élevées. \n• Elles se distinguent par une longue durée de vie et une très bonne performance d’enlèvement de matière. \n• Lime ronde avec taille circulaire. \n• Version avec soie. \n• Forme F selon DIN 7261. \n• Convient pour le travail des rayons et le limage de profils avec rayons intérieurs. \n• Taille croisée pour des travaux de limage universels. \n• Les limes sont livrées en emballage prêt à la vente, incluant un manche ergonomique pour lime. \n• Avantages : \n• Performance de limage exceptionnelle grâce à la taille hélicoïdale PFERD TOOLS. \n• Enlèvement de matière uniformément élevé de la pointe jusqu’à la soie. \n• Longue durée de vie. \n• Exécution orientée vers l’application. \n• Recommandations d’utilisation : \n• Utilisez les limes de manière universelle pour différentes applications en atelier. \n• Matériaux usinables : \n• Aluminium. \n• Laiton. \n• Bronze. \n• Fonte d’
7,19 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr