PFERD 12605006 Cahier de serrage rapide SH 220 Longueur 90 mm 1 pc(s)

Pferd Manche de serrage rapide SH 220 plastique 90 mm pour petites limes avec soie Ø 3–3,75 mm

offres d'occasion à partir de

PFERD 12605006 Cahier de serrage rapide SH 220 Longueur 90 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
8,49 €
Livraison à partir de 2,95 €

PFERD TOOLS 12605006 Cahier de serrage rapide SH 220 Longueur 90 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Manche de serrage rapide type SH 220 plastique 90 mm pour petites limes avec soie, lime aiguille de Ø 3-3,75 mm (1)

2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Manche de serrage rapide type SH 220 plastique 90 mm pour petites limes avec soie, lime aiguille de Ø 3-3,75 mm (1)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,06 €
Livraison à partir de 6,95 €

Manche de serrage rapide type SH 220 plastique 90 mm pour petites limes avec soie, lime aiguille de Ø 3-3,75 mm (1)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
16,84 €
Livraison gratuite

Produits similaires

PFERD Pferd Manche de lime Ergo pour 300-350 mm Quantité:1
3,79 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
PFERD 11271208 Lime pour scie à meuler, pointe plate, manche 2 avec poignée ergonomique Longueur 200 mm 1 pc(s)
13,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
PFERD TOOLS Pack de limes d'atelier 11800542 – 5 limes H2 croisées 250 mm, étui PVC enroulable
57,99 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
PFERD 12610010 Manche en bois Longueur 100 mm 100 pc(s)
124,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Pferd Set de limes d'atelier Hieb 2 – sac à roulettes en PVC – Longueur 300 mm – 1 pc
73,98 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
PFERD 12605006 Cahier de serrage rapide SH 220 Longueur 90 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Serre la pointe de la flèche en tournant simplement les deux moitiés de l'agrafeuse dans l'agrafeuse. 0 Ce texte a été traduit par une machine.
8,49 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)