PFERD TOOLS 11232206 Râpe à tête plate embout cruciforme 1/râpe à tête bombée 1 in ahier de pente ergonomique Longueur 200 mm

PFERD Râpe-lime 11232206 PF1512 VZ 200 mm Têtes plate/bombée Embout cruciforme

PFERD TOOLS 11232206 Râpe à tête plate embout cruciforme 1/râpe à tête bombée 1 in ahier de pente ergonomique Longueur 200 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 6,95 €

PFERD TOOLS 11232206 Râpe à tête plate embout cruciforme 1/râpe à tête bombée 1 in ahier de pente ergonomique Longueur 200 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 10,79 €

PFERD 11232206 lime et râpe

2 à 3 jours ouvrés
14,25 €
Livraison à 3,99 €

PFERD Lime-râpe PFERD PF 1512 VZ 200 H1/1 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
17,39 €
Livraison à 6,90 €

Rape lime L.200mm taille1 sect.20x5mm Pferd

Livraison sous 3 a 5 jours
23,23 €
Livraison gratuite
PFERD TOOLS 11232206 Râpe à tête plate embout cruciforme 1/râpe à tête bombée 1 in ahier de pente ergonomique Longueur 200 mm

Offre la moins chère

Lime rectangulaire à bout plat avec différents types de limes sur les deux côtés plats. Modèle avec poignée de pêche et poignée ergonomique. Contre-lame 1 à l'avant pour l'ébauche, râpe 1 à l'arrière pour râper et bord tranchant. PFERD fabrique des limes pour l'atelier avec des exigences de qualité élevées. Ce texte a été traduit par une machine.
10,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

PFERD Lime et râpe 11273207
9,49 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
PFERD 11271258 lime et râpe
18,58 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pferd Lime diamant 15430202 pour téléphone portable Longueur 215 mm 1 pièce
51,30 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PFERD 11270208 lime et râpe
14,58 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
PFERD 14101302 lime et râpe
41,37 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €