PFERD Roue à lamelles D.40xH20mm granul. 60 corindon D. de la tige 6 mm PFERD Quantité:1

PFERD Roue à lamelles D.40 x H20 mm corindon granul. 60 tige 6 mm

PFERD Roue à lamelles D.40xH20mm granul. 60 corindon D. de la tige 6 mm PFERD Quantité:1

Prix le moins cher
4-7 jours ouvrés
10,79 €
Livraison à 6,90 €

Roue à lamelles D.40xH20 mm granulation 60 corindon D. de la tige 6 mm PFERD

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
11,40 €
Livraison gratuite

Outils à lamelles F 4020/6 A 60 - - 44408066

Se renseigner auprès du vendeur
12,20 €
Livraison gratuite

Outils à lamelles F 4020/6 A 60 - PFERD - 44408066

Se renseigner auprès du vendeur
12,20 €
Livraison gratuite
PFERD Roue à lamelles D.40xH20mm granul. 60 corindon D. de la tige 6 mm PFERD Quantité:1

Offre la moins chère

corindon A · avec des lamelles en matière abrasive sur support · pour des travaux de ponçage de finition sur des rayons plus importants dans la fabrication d'outils et de moules · pour le traitement de petites surfaces ou de surfaces difficilement accessibles dans la fabrication de conteneurs et d'appareils · traitement d'armatures en métaux non ferreux et légers · Ø de la tige 6 mm · Autres caractéristiques techniques Matériau: corindon · Ø de la tige: 6mm · Vitesse de rotation maxi.: 19100min-¹
10,79 €
4-7 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Pferd Polinox Pnk-Mh 15013-25,4 C F Roue
101,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
PFERD Roue à lamelles D.20xH10mm granul. 120 corindon D. de la tige 6 mm PFERD Quantité:1
8,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
PFERD Roue à tronçonner PFERD EHT 125-1,6 SG STEEL Quantité:25
74,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Pferd Roue à lamelles sur tige F6030/6 A120 – Ø60xH30 mm, tige Ø6 mm, corindon grain 120
5,89 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €