PFERD Roue à lamelles D.60xH30mm granul. 60 corindon D. de la tige 6 mm PFERD Quantité:1

PFERD Roue à lamelles sur tige F 6030/6 – Ø60 x 30 mm – tige Ø6 mm – grain A 60

PFERD Roue à lamelles D.60xH30mm granul. 60 corindon D. de la tige 6 mm PFERD Quantité:1

Prix le moins cher
4-7 jours ouvrés
10,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Roue à lamelles F 6030/6 A 60 - - 44509066

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,23 €
Livraison gratuite

Roue à lamelles F 6030/6 A 60 - PFERD - 44509066 Rouge brun (lamelles abrasives) et bleu (moyeu intérieur)

Se renseigner auprès du vendeur
20,60 €
Livraison gratuite

Roue à lamelles D.60xH30 mm granulation 60 corindon D. de la tige 6 mm PFERD

Livraison sous 3 a 5 jours
20,77 €
Livraison gratuite

PFERD TOOLS 44509066 Roue à lamelles sur tige Diamètre 60 mm 10 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
41,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

PFERD TOOLS 44509066 Roue à lamelles sur tige Diamètre 60 mm 10 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

PFERD TOOLS 44731081 Roue à éventail Diamètre 165 mm 2 pc(s)
98,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
PFERD Roue à lamelles D.60xH30mm granul. 60 corindon D. de la tige 6 mm PFERD Quantité:1

Offre la moins chère

corindon A · avec des lamelles en matière abrasive sur support · pour des travaux de ponçage de finition sur des rayons plus importants dans la fabrication d'outils et de moules · pour le traitement de petites surfaces ou de surfaces difficilement accessibles dans la fabrication de conteneurs et d'appareils · traitement d'armatures en métaux non ferreux et légers · Ø de la tige 6 mm · Autres caractéristiques techniques Matériau: corindon · Ø de la tige: 6mm · Vitesse de rotation maxi.: 12700min-¹
10,39 €
4-7 jours ouvrés
contorion.fr