PFERD TOOLS 11212257 Lime datelier carrée Heb 2 incluse Cahier de pente ergonomique Longueur 250 mm 1 pc(s)

PFERD TOOLS 11212257 Lime d'atelier carrée Heb 2 incluse Cahier de pente ergonomique Longueur 250 mm 1 pc(s)

PFERD TOOLS 11212257 Lime datelier carrée Heb 2 incluse Cahier de pente ergonomique Longueur 250 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
7,99 €
Livraison à 10,79 €

PFERD Lime d'atelier carrée DIN 7261 D L. 250 mm section 10 mm coupe 2 ergonomique, à Quantité:1

4-7 jours ouvrés
13,19 €
Livraison à 6,90 €

Lime d'atelier DIN 7261 L. 250 mm coupe transv. 10 mm coupe 2 forme carrée Ergon

Livraison sous 3 a 5 jours
21,17 €
Livraison gratuite
PFERD TOOLS 11212257 Lime datelier carrée Heb 2 incluse Cahier de pente ergonomique Longueur 250 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Lime carrée, pointue, avec tamis sur quatre côtés. Modèle avec soie. Forme D selon DIN 7261. Adapté pour le limage de profils angulaires.PFERD fabrique des limes pour l'atelier avec des exigences de...
7,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr