PFERD TOOLS CERAMIC SGP STEEL 61312510 Disque à tronçonner 125 mm 25 pc(s) acier

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
90,04 €
Livraison à 2,95 €

PFERD TOOLS CERAMIC SGP STEEL 61312510 Disque à tronçonner 125 mm 25 pc(s) acier

3 à 5 jours ouvrables
91,99 €
Livraison à 10,79 €

PFERD Disque à tronçonner Ceramic SGP Steel D125x1mm droite acier perçage 22,23 mm PFE Quantité:25

4-7 jours ouvrés
92,99 €
Livraison à 6,90 €

Disque à tronçonner Ceramic SGP Steel D125x1 mm droit acier perçage 22,23 mm PFERD (Par 25)

Livraison sous 3 a 5 jours
102,62 €
Livraison gratuite
PFERD TOOLS CERAMIC SGP STEEL 61312510 Disque à tronçonner 125 mm 25 pc(s) acier

Offre la moins chère

Disque de séparation spécial avec grain en céramique pour l'acier avec une puissance de séparation ultime et une durée de vie exceptionnelle. Optimisé pour une utilisation sur des pièces en acier de grandes coupes transversales. Ce texte a été traduit par une machine.
90,04 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

PFERD TOOLS EHT 230-1,9 CERAMIC SGP STEEL 61323019 Disque à tronçonner 230 mm 25 pc(s) acier
299,00 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
PFERD TOOLS 62100230 E 230-4,1 CERAMIC SGP STEELOX Disque à ébarber à moyeu déporté Diamètre 230 mm Ø de perçage 22.23 mm acier
Livraison à 6,95 €
PFERD TOOLS 62100125 E 125-4,1 CERAMIC SGP STEELOX Disque à ébarber à moyeu déporté Diamètre 125 mm Ø de perçage 22.23 mm acier
Livraison à 6,95 €
PFERD TOOLS EH 125-1,6 CERAMIC SGP STEEL 61300125 Disque à tronçonner à moyeu déporté 125 mm 25 pc(s) acier
95,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
PFERD TOOLS 62100150 E 150-4,1 CERAMIC SGP STEELOX Disque à ébarber à moyeu déporté Diamètre 150 mm Ø de perçage 22.23 mm acier
Livraison à 6,95 €