PGYTECH Sac Bandouilère OneGo Rope Vert

PGYTECH Sac bandoulière OneGo Rope Vert

PGYTECH Sac Bandouilère OneGo Rope Vert

Prix total le moins cher
Disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
69,90 €
Livraison gratuite

PGYTECH OneGo Rope Strap Vert

Livré sous 1 à 3 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Sac à dos photo et vidéo Pgytech OneGo Rope Strap Bag Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Sac à dos photo et vidéo Pgytech OneGo Rope Strap Bag Vert Vert

Se renseigner auprès du vendeur
69,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

OneGo Rope Strap Vert

Se renseigner auprès du vendeur
88,15 €
Livraison à partir de 3,99 €

OneGo Rope (Vert (Forest))

Livraison sous 3 a 5 jours
91,77 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 370 g
Dimensions intérieures (L x P x H) 300 x 230 x 90 mm

Caractéristiques

Compatibilité One camera + one 70-200mm lens DJI Mini Series Drones
Compatibilité de marque Toutes marques
Matériel Nylon, Polyester, Polyuréthane
Couleur du produit Kaki
Type d'étui Sac à bandoulière
Sangle épaule Oui
Fonctions de protection Anti-éclaboussures
Extensible Oui

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 400 mm
Profondeur du colis 285 mm
Hauteur du colis 60 mm

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

PGYTECH Sac de Transport pour DJI Mini 3/Mini 3 Pro/Mini 4 Pro Sac de Transport étanche en Cuir PU Sac de Rangement Rigide avec télécommande DJI RC2/RC/RC-N1 Accessoires pour Drone avec bandoulière
39,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
PGYTECH OneMo 2 Sac à Dos Appareil Photo 25-33L avec Sac Photo bandoulière, Sac Photographe Professionnel étanche, pour Sony/Canon/Nikon/DSLR/DJI Mini 4 Pro/DJI Avata 2/Mavic 3/FPV/Mini/Laptop, Noir
239,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PGYTECH OneGo Sac à bandoulière Bleu marine 6 l
99,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PGYTECH OneGo Rode Strap Sac Photo Multifonction - Bandoulière Urbaine Sac Compact pour Sony/Canon/Nikon/appareils sans Miroir, Blanc Brume
69,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PGYTECH Sac Bandouilère OneGo Rope Vert

Offre la moins chère

Poche AirTag, Fabriqué en nylon résistant aux éclaboussures, Ultra-léger : seulement environ 370 g, capacité suffisante pour un objectif 70-200 mm.
69,90 €
Disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
Digit-photo.com