Phanteks Enthoo Pro 2 Server Boitier Grand tour

Phanteks Boîtier PC Enthoo Pro 2 Grand tour Server – Panneau en verre, Refroidissement avancé – Noir

Phanteks Enthoo Pro 2 Server Boitier Grand tour

Prix total le moins cher
8 jours ouvrés
209,95 €
Livraison à 4,99 €

Phanteks Enthoo Pro 2 Server Edition, Big Tower, XL-EEB, Verre Trempé - Noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
230,64 €
Livraison gratuite

Phanteks Enthoo Pro 2 Server Edition, Big Tower, XL-EEB, Verre Trempé - Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
252,00 €
Livraison à 56,95 €

Phanteks Enthoo Pro 2 Server Edition, Big Tower, XL-EEB, Verre Trempé - Noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
254,99 €
Livraison gratuite

Phanteks Enthoo Pro 2 Server Edition, Big Tower, XL-EEB, Verre Trempé - Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
376,99 €
Livraison gratuite
Phanteks Enthoo Pro 2 Server Boitier Grand tour

Offre la moins chère

Le Phanteks Enthoo Pro 2 Server Boitier Grand tour est conçu pour répondre aux besoins des utilisateurs exigeants en matière de serveurs et de configurations haut de gamme. Ce boitier grand tour XL-EEB offre une capacité exceptionnelle pour accueillir des composants puissants et un système de refroidissement avancé. Doté d'un design élégant en noir avec un panneau latéral en verre trempé, le Enthoo Pro 2 allie esthétique et fonctionnalité. Les possibilités de personnalisation sont infinies avec un espace modulaire pour une organisation optimale des composants et un agencement sans outil pour faciliter l'installation. Ce boitier offre une excellente gestion des câbles pour un intérieur bien rangé et une circulation d'air optimale. Les panneaux latéraux en verre trempé offrent une vue imprenable sur votre configuration, tandis que les options de refroidissement avancées garantissent des performances optimales même lors des charges de travail intensives. Caractéristiques principales : - B
209,95 €
8 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Phanteks Boîtier mini-tour Eclipse P200A Performance Mini-ITX Noir
63,98 €
Comparer 7 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Phanteks Enthoo Pro Full Tower Noir
162,73 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Phanteks Enthoo Evolv mATX Micro Tower Argent
150,28 €
Comparer 6 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Phanteks Boîtier moyen tour Eclipse P600S E-ATX avec panneau vitré Blanc
224,28 €
Comparer 5 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite