Ventilateurs de boîtier - Phanteks - D30 PWM - Flux d'air inversé - D-RGB - Pack de 3 - 140mm - Blanc

Phanteks Ventilateur pour PC D30 PWM Reverse Airflow D-RGB blanc 140 x 30 x 140 mm

Ventilateurs de boîtier - Phanteks - D30 PWM - Flux d'air inversé - D-RGB - Pack de 3 - 140mm - Blanc

Prix le moins cher
3 à 6 jours
104,35 €
Livraison à 4,95 €

Phanteks D30-140 Boitier PC Ventilateur 14 cm Blanc 3 pièce(s)

Prix total le moins cher
5 jours ouvrés
104,99 €
Livraison gratuite

Phanteks D30 PWM Reverse Airflow D-RGB Ventilateur pour PC blanc (l x H x P) 140 x 30 x 140 mm avec éclairage LED

3 à 5 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à 10,79 €

Phanteks D30 PWM Reverse Airflow G

Se renseigner auprès du vendeur
105,99 €
Livraison gratuite

D30 PWM Reverse Airflow

Se renseigner auprès du vendeur
105,99 €
Livraison gratuite

Phanteks D30 PWM Reverse Airflow, D-RGB Lüfter, 3er Pack - 140mm, weiß

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
108,89 €
Livraison gratuite

Phanteks D30 PWM Reverse Airflow, D-RGB Lüfter, 3er Pack - 140mm, weiß

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
109,99 €
Livraison gratuite

Phanteks D30 PWM Reverse Airflow, D-RGB Lüfter, 3er Pack - 140mm, weiß

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
110,73 €
Livraison gratuite

Phanteks D30 PWM Reverse Airflow, D-RGB Lüfter, 3er Pack - 140mm, weiß

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
113,00 €
Livraison à 21,40 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ventilateurs de boîtier - Phanteks - D30 PWM - Flux d'air inversé - D-RGB - Pack de 3 - 140mm - Blanc

Offre la moins chère

Le pack de 3 ventilateurs Phanteks D30 PWM offre un refroidissement efficace pour votre boîtier d'ordinateur. Conçus pour un flux d'air inversé, ces ventilateurs D-RGB de 140mm sont idéaux pour les configurations nécessitant une gestion thermique optimisée. Chaque ventilateur mesure 5.51 pouces de longueur et de hauteur, avec une largeur de 1.18 pouces, garantissant une installation facile dans la plupart des boîtiers. La couleur blanche ajoute une touche esthétique moderne à votre système. Fonctionnant à une tension de 12 volts et une puissance de 10 watts, ces ventilateurs sont compatibles avec les ordinateurs de bureau et portables, se connectant directement à la carte mère. Le niveau sonore est de 32.1 décibels, assurant un fonctionnement silencieux. Le pack inclut trois ventilateurs, parfaits pour une mise à niveau complète de votre système de refroidissement. Les dimensions du paquet sont de 9.0 pouces de longueur, 8.0 pouces de largeur et 6.0 pouces de hauteur. Fabriqués par Pha
104,35 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Phanteks Ventilateurs de boîtier M25 Gen2 RGB 120 mm – Lot de 3 – Noir
39,90 €
Comparer 8 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Phanteks Ventilateur pour PC PH-F120M25_G2_BBK01_3P 120 x 25 x 120 mm Noir
23,01 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Phanteks Ventilateur de boîtier D30-120 PWM RGB 120 x 120 x 30 mm Noir Lot de 3
104,99 €
Comparer 13 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Phanteks Ventilateur de boîtier PH-F140M25R_G2_DWT01 14 cm M25 Gen2 RGB Noir
39,69 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite