PHILIPS 45977900 CorePro Tube LED 600 mm 8 W 840 T8 Blanc

PHI 45977900 - Tube LED T8, 8 W, 800 lm, 3 4000 K, 600 mm

PHILIPS 45977900 CorePro Tube LED 600 mm 8 W 840 T8 Blanc

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
4,45 €
Livraison à partir de 16,90 €

PHILIPS 45977900 CorePro Tube LED 600 mm 8 W 840 T8 Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,81 €
Livraison à partir de 17,99 €

Philips 45977900 Ampoule à incandescence CEE F (A - G) G13 forme de tube 8 W blanc neutre (Ø x L) 28 mm x 604 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
5,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Philips 45977900 Ampoule à incandescence CEE F (A - G) G13 forme de tube 8 W blanc neutre (Ø x L) 28 mm x 604 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
5,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

PHILIPS 45977900 CorePro Tube LED 600 mm 8 W 840 T8 Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,95 €
Livraison à partir de 12,95 €

PHILIPS 45977900 CorePro Tube LED 600 mm 8 W 840 T8 Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,17 €
Livraison gratuite

Philips Corepro Led T8 Tube 600mm 8w 4000k 800lm - 8719514459779

Livraison sous 3 a 5 jours
22,38 €
Livraison gratuite

PHILIPS 45977900 CorePro Tube LED 600 mm 8 W 840 T8 Blanc

Offre la moins chère

PHILIPS T8 SO-2ft Core
4,45 €
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
amazon-marketplace.fr