Philipp Plein New Date Superlative 28mm 5atm Quartz/analogical Woman Watch Argenté Femme

Philipp Plein Montre PWNFA0125 Femmes - affichage analogique noir/argent - Taille One Size

Philipp Plein New Date Superlative 28mm 5atm Quartz/analogical Woman Watch Argenté Femme

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
302,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Philipp Plein Watch PWNFA0125

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
348,00 €
Livraison gratuite

Philipp Plein Watch PWNFA0125

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
381,50 €
Livraison à partir de 12,00 €

Philipp Plein Watch PWNFA0125

2 à 3 jours ouvrés
390,00 €
Livraison gratuite

Philipp Plein Watch PWNFA0125

390,00 €
Livraison gratuite

Philipp Plein Watch PWNFA0125

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
390,00 €
Livraison à partir de 14,90 €

Produits similaires

Philipp Plein Montre Homme PWPMA0224 Extreme Quartz Acier inoxydable 43mm 5ATM Multicolore Vert
273,76 €
Comparer 3 prix
luna-time.fr (FR)
Livraison gratuite
Philipp Plein Montre Analogique Quartz pour Hommes Date Superlative Gent
370,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Philipp Plein Montre analogique pour hommes The $Kull Silicone noir PWAAA0721
249,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
Philipp Plein Montre Femme Queen PWCDA0724 Quartz Rock Couture Bracelet
320,17 €
Comparer 7 prix
luna-time.fr (FR)
Livraison gratuite
Philipp Plein New Date Superlative 28mm 5atm Quartz/analogical Woman Watch Argenté Femme

Offre la moins chère

Découvrez l´essence du luxe sans excuses et de la rébellion raffinée avec la montre PHILIPP PLEIN New Date Superlative 28 mm. Conçue pour la femme moderne qui attire l´attention, cette montre exquise est plus qu´un simple accessoire , c´est une déclaration audacieuse de style et de confiance. Faisant partie de la sous-catégorie exclusive de montres pour femmes, cette pièce incarne l´esprit glamour et audacieux qui définit l´univers Philipp Plein, en faisant un ajout essentiel à toute collection d´accessoires soigneusement sélectionnés.La New Date Superlative porte bien son nom, offrant un niveau suprême de sophistication dans un boîtier classique de 28 mm. Cette dimension élégante assure un ajustement parfait et confortable au poignet, ce qui en fait un choix idéal aussi bien pour le glamour quotidien que pour les occasions spéciales en soirée. Le bracelet en acier argenté gris lustré s´intègre harmonieusement au boîtier, créant un design fluide et cohérent qui dégage un attrait intemp
302,99 €
2 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)