Philippe Durance – Attitudes prospectives – Éléments d'une histoire de la prospective après 1945
Attitudes prospectives: Eléments d'une histoire de la prospective en France après 1945
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,50 €
Livraison à 18,00 €
Attitudes prospectives: Eléments d'une histoire de la prospective en France après 1945
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,00 €
Livraison gratuite
Attitudes prospectives - Philippe Durance - L'harmattan - broché - Etude
Expédié sous 4 à 8 jours
31,00 €
Livraison à 3,00 €
Attitudes prospectives: Eléments d'une histoire de la prospective en France après 1945
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
31,00 €
Livraison à 27,97 €
Attitudes prospectives Philippe Durance (Auteur), Stéphane Cordobes (Auteur)
Se renseigner auprès du vendeur
208,99 €
Livraison à 10,00 €
Produits similaires
La Prospective stratégique en action - Philippe Durance - Odile Jacob - broché - Etude
36,90 €
Fnac.com
Livraison à 0,01 €
Le long terme comme horizon Philippe Durance (Auteur), Régine Monti (Auteur)
25,29 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,50 €