PHILIPPE MODEL Sneaker PRSX blanc | 37

Philippe Model Baskets basses PARIS in Blanc 37

PHILIPPE MODEL Sneaker PRSX blanc | 37

Prix total le moins cher
3-7 jours
288,00 €
Livraison gratuite

Philippe Model - Prsx Baskets - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 37 EU

1-5 jours ouvrables
321,61 €
Livraison à 5,95 €
PHILIPPE MODEL Sneaker PRSX blanc | 37

Offre la moins chère

L'élégance pure du blanc rencontre le charme glamour de l'argent : cette chaussure est une réinterprétation intemporelle des sneakers PRSX. La tige en cuir de veau et en daim est parfaitement complétée par un écusson et un contrefort en cuir laminé argenté. La finition usée de l'ensemble de la chaussure lui confère un look original et cool, tandis que la bordure irrégulière faite à la main sur le bord avec un design brossé assure un effet usé saisissant. Sneakers pour femmes en cuir de veau et empiècements en daim Laçage à 6 trous Détails argentés Effet usé Semelle : 2,5 cm Nom de la couleur : Foxy Lamine_Blanc Argent Matière : 100 % cuir de veau
288,00 €
3-7 jours
kastner-oehler.fr

Produits similaires

Philippe Model Paris sneakers homme vertes et marron en tissu et cuir - 45
207,00 €
Voir l'offre
Livraison à 15,00 €
Philippe Model - Olympique Running - Homme - Chaussures - Multicolore - Taille: 40 EU
170,84 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Philippe Model Paris baskets femme blanches - 36
166,00 €
Voir l'offre
Livraison à 15,00 €
Philippe Model - Baskets Olympique Running - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 45 EU
205,01 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €