Moniteur Videowall Philips 10BDL5051T/00 de 10 pouces

Philips 10BDL5051T/00

offres d'occasion à partir de

Moniteur Videowall Philips 10BDL5051T/00 de 10 pouces

Prix total le moins cher
PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
405,24 €
Livraison gratuite

Philips Signage Solutions 10BDL5051T/00 Écran d'affichage dynamique Écran plat de signalisation numérique 10.1" LCD Wifi 350 cd/m² WXGA Noir Écran tactile Intégré dans le processeur Android 24/7

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
421,99 €
Livraison gratuite

Philips Signage Solutions 10BDL5051T/00 Écran d'affichage dynamique Écran plat de signalisation numé

1-3 jours ouvrés
549,48 €
Livraison à partir de 9,90 €

Philips 10BDL5051T/00 Solution d'affichage dynamique avec écran multitouch

En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
600,00 €
Livraison à partir de 9,99 €

Philips Signage Solutions 10BDL5051T/00, Écran plat de signalisation numérique, 25,6 cm (10.1'), LCD, 1280 x 800 pixels, Wifi, 24/7

Livré en 24-48H
680,44 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Autres caractéristiques

Bluetooth Oui
Modèle du Bluetooth 5.0

Détails techniques

Période de garantie 3 année(s)
Certificats de conformité CB, CE, ETL, Federal Communications Commission (FCC), RoHS

Réseau

Wifi Oui
Standards wifi 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
Ethernet/LAN Oui

Poids et dimensions

Afficher le poids 800 g
Afficher hauteur 164 mm
Afficher profondeur 24,8 mm
Largeur d'affichage 262 mm

Écran

Diagonale d'écran (cm) 25,6 cm
Nombre de couleurs affichées 16,7 millions de couleurs
Angle de vision vertical 160°
Angle de vision horizontal 160°
Taux de contraste 1000:1
Temps de réponse 35 ms
Format d'image 16:10
Nombre de points de contact simultanés 10
Multitouche Oui
Technologie écran tactile Technologie capacitive projetée
Écran tactile Oui
Type HD WXGA
Luminosité de l'écran 350 cd/m²
Résolution de l'écran 1280 x 800 pixels
Technologie d'affichage LCD
Taille de l'écran 25,6 cm (10.1")
Nombre d’écrans 1

Conditions environnementales

Température d'opération 0 - 40 °C
Taux d'humidité relative (stockage) 10 - 85%
Température hors fonctionnement -10 - 60 °C
Humidité relative de fonctionnement (H-H) 30 - 80%

Système informatique

Système informatique Oui
Version du système d'exploitation 13
Système d'exploitation installé Android
Capacité de stockage interne 16 Go
Mémoire interne 2 Go
Modèle de processeur RK3568
Fabricant de processeur Rockchip
Intégré dans le processeur Oui

Puissance

Consommation électrique typique 4 W
Consommation (max) 18 W
Consommation d'énergie (mode veille) 0,5 W
Tension d'entrée 12 V

Contenu de l'emballage

Câbles inclus HDMI, USB Type-A vers USB Type-C
Adaptateur secteur fourni Oui

représentation / réalisation

Affichage à l'écran (OSD) Oui
Nombre de langues OSD 18
Affichage multilingue à l'écran Arabe, Chinois simplifié, Chinois traditionnel, Danois, Allemand, Néerlandais, Anglais, Espagnol, Finlandais, Français, Italien, Japonais, Norvégien, Polonais, Portugais, Russe, Suédois, Turc
Utilité Commercial
horaires de service (heures/jours) 24/7

Design

Type de montage Mur
Norme VESA 75 x 75 mm
Montage VESA Oui
Forme d'écran Plat
Couleur du produit Noir
Mise en page horizontale/verticale
Installation prise en charge Intérieure
Conception du produit Écran plat de signalisation numérique
Largeur du cadre (en haut) 2,2 cm
Largeur du cadre (côté) 2,2 cm
Largeur du cadre (en bas) 1,4 cm

Audio

Puissance évaluée de RMS 3 W
Haut-parleurs intégrés Oui
Nombre de haut-parleurs intégrés 2

Connectivité

Cartes mémoire compatibles MicroSD (TransFlash)
Lecteur de cartes mémoires intégré Oui
Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) 1
Connecteur USB USB Type-A, USB Type-C
Nombre de ports USB 3
Port USB Oui
Port DVI Non
Quantité de ports de sortie HDMI 1
Quantité de ports HDMI 1

Informations sur le produit

En bref

• Résolution exceptionnelle: Qualité d'image éclatante pour vos présentations visuelles.
• Interactivité avancée: Technologie multipoint pour une expérience tactile optimisée.
• Connectivité multiple: HDMI, USB pour intégration simplifiée et polyvalente.

Produits similaires

Philips Écran tactile interactif 10BDL5051T/00 10,1" HD
302,85 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Moniteur Videowall Philips 10BDL5051T/00 de 10 pouces

Offre la moins chère

Découvrez des affichages visuels impressionnants avec le moniteur Videowall Philips 10BDL5051T/00 de 10 pouces. Conçu pour une fonctionnalité optimale dans des environnements commerciaux, ce moniteur offre une qualité d'image vive et une technologie avancée pour des performances sans faille. Que vous installiez un affichage numérique ou que vous amélioriez votre showroom, ce moniteur de 10 pouces offre flexibilité et facilité d'utilisation. Son design compact permet un placement polyvalent, tandis que sa construction robuste garantit une fiabilité dans des environnements exigeants. Améliorez votre communication visuelle avec cette solution de vidéowall à la pointe de la technologie.
405,24 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr