Centrale vapeur PHILIPS PSG2000/20 série 2000

Philips 2000 series PSG2000/20 Centrale vapeur

Centrale vapeur PHILIPS PSG2000/20 série 2000

Prix total le moins cher
4 à 5 jours
79,99 €
Livraison gratuite

Centrale vapeur PHILIPS PSG2000/20 Série 2000

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
79,99 €
Livraison gratuite

PSG2000/20

Se renseigner auprès du vendeur
92,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Centrale vapeur Philips PSG2000 20

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
93,00 €
Livraison à partir de 18,07 €

Centrale vapeur Philips Series 2000 PSG2000/20 2400 W Blanc/Bleu Bleu/Gris/Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
95,87 €
Livraison gratuite

Philips Fer à vapeur série 2000, 110g/min, bleu (PSG2000/20)

4 à 7 jours
100,15 €
Livraison à partir de 4,95 €

Philips Fer à vapeur série 2000, 110g/min, bleu (PSG2000/20)

3 à 5 jours
103,84 €
Livraison gratuite

Centrale vapeur Philips PSG2000 20

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,00 €
Livraison gratuite

Centrale vapeur Philips PSG2000 20

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
107,07 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 230 mm
Profondeur du colis 395 mm
Hauteur du colis 308 mm
Poids du paquet 3 kg

Poids et dimensions

Poids 2,3 kg
Poids du fer 1,03 kg
Largeur 120 mm
Hauteur 285 mm
Profondeur 315 mm

Ergonomie

Longueur du tuyau 1,4 m
Rangement facile Oui
Longueur du câble 1,6 m

Caractéristiques

Possibilité d'utiliser l'eau du robinet Oui
Sûr pour tous les textiles Oui
Auto-stop Oui
Anti calc automatique Oui
Fonction Calc-Clean Oui
Couleur du produit Bleu, Blanc
Matériau/revêtement de la semelle Semelle en céramique
Vapeur continue 110 g/min
Fonction vapeur verticale Oui
Vapeur continue Oui
Temps de chauffe 2 min
Performances de jet de vapeur 300 g/min
Fonction augmenter la vapeur Oui
Capacité du réservoir d'eau 1,4 L
Réservoir d'eau amovible Oui
Pression de vapeur max. 6 bar
Puissance du fer à repasser 2400 W

Informations sur le produit

En bref

• Puissance 2000 W: Chauffage rapide pour un repassage efficace.
• Vapeur continue: Élimine efficacement les plis des tissus épais.
• Technologie Smart Calc Clean: Entretien simplifié, prolonge la durabilité.

Produits similaires

Philips 5000 series CX5120/11 Chauffage céramique à économie d’énergie
77,75 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Philips 2000 series Airfryer série 2000 3,2 l NA210/00
85,61 €
Comparer 2 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Philips Série 2000
Livraison à partir de 33,66 €
Philips 2000 series Série 2000
264,63 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Centrale vapeur PHILIPS PSG2000/20 série 2000

Offre la moins chère

Débit vapeur : 110 g/min - Surplus vapeur : 300 g/min - Thermostat : réglable manuellement - Temps de chauffe : 2,00 mn
79,99 €
4 à 5 jours
Boulanger.com