Philips TAEP200/12 Lecteur DVD TV - Lecteur CD HDMI Connexion -pour Pratiquement Tous Les Disques - USB - Noir

Philips 2000 series TAEP200 DVD player Noir

Économisez avec l'occasion -3 %
offres d'occasion à partir de 35,00 €

Philips TAEP200/12 Lecteur DVD TV - Lecteur CD HDMI Connexion -pour Pratiquement Tous Les Disques - USB - Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,99 €
Livraison gratuite

Lecteur DVD - PHILIPS - TAEP200W - Noir

Prix le moins cher
1 à 2 jours
35,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

TAEP200/12

Se renseigner auprès du vendeur
39,12 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lecteur DVD - PHILIPS - TAEP200W - Noir

5 à 8 jours
39,60 €
Livraison à partir de 4,95 €

Philips 2000 series TAEP200 - Lecteur DVD

Livraison sous 3 à 5 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Philips TAEP200/12

Livré sous 1 à 3 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Philips 2000 series TAEP200 - Lecteur DVD DVD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Philips 2000 series TAEP200 - Lecteur DVD A

Se renseigner auprès du vendeur
39,99 €
Livraison gratuite

Philips TAEP200/12 Lecteur DVD TV - Lecteur CD HDMI Connexion -pour Pratiquement Tous Les Disques - USB - Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
49,49 €
Livraison à partir de 18,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Hauteur du colis 245 mm
Profondeur du colis 8 mm
Poids du paquet 1,15 kg
Largeur du colis 248 mm

Sécurité

Sécurité enfant Oui
Contrôle parental Oui

Contenu de l'emballage

Carte de garantie Oui
Câbles inclus AV
Piles fournies Oui
Télécommande fournie Oui

Audio

Diaphonie (1 kHz) 100 dB
Distorsion et bruit (1 kHz) 85 dB
Plage dynamique (1 kHz) 90 dB
Débits du MP3 8 - 320 Kbit/s
DVD, réponse en fréquence 30 - 20000 Hz
Décodeurs audio intégrés Dolby Digital
Débit numérique WMA 32 - 192 Kbit/s

Vidéo

Vidéo upscalling Oui
Système de format du signal analogique NTSC, PAL

Tuner TV

Synthoniseur TV intégré Non

Lecteur de disque

Disque dur intégré Non

Poids et dimensions

Hauteur 43 mm
Profondeur 196 mm
Poids 820 g
Largeur 225 mm

Puissance

Consommation électrique typique 15 W
Consommation d'énergie (mode veille) 0,5 W
Fréquence d'entrée AC 50 - 60 Hz
Tension d'entrée AC 110 - 240 V

Réseau

Wifi Non
Ethernet/LAN Non

Détails techniques

Formats de compression visuels DivX, MPEG1, MPEG2, MPEG4
Modes de lecture Rotation, Diaporama, Zoom
Couleur du produit Noir
Type d'appareil DVD player

Support de stockage

La lecture des types de disques CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD+R, DVD+RW, DVD-R, DVD-RW
Format des disques de lecture MP3, SVCD, VCD, WMA

Connectivité

Quantité de Ports USB 2.0 1
Quantité de ports HDMI 1
Sortie composante 1

Formats de fichier

Formats d'image supportés JPEG
Formats audio pris en charge MP3, WMA
Format vidéo pris en charge AVI, DIVX, MPEG

Informations sur le produit

En bref

• Compatibilité maximale : DVD, CD audio, VCD, MP3-CD, CD-R/RW.
• Image supérieure : Technologie avancée pour clarté et netteté.
• Connectivité HDMI : Transmission numérique sans perte vers votre télévision.

Produits similaires

Philips 5000 series CX5120/11 Chauffage céramique à économie d’énergie
77,75 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Philips 2000 series Airfryer série 2000 3,2 l NA210/00
85,61 €
Comparer 2 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Philips 2000 series NA220/00 Airfryer série 2000 4,2 l
88,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,40 €
Philips TAEP200/12 Lecteur DVD TV - Lecteur CD HDMI Connexion -pour Pratiquement Tous Les Disques - USB - Noir

Offre la moins chère

LECTEUR DVD - Ce lecteur DVD est compatible avec les formats DVD, DVD±R/RW, CD, SVCD et VCD pour lire facilement tous vos disques sans problème de compatibilité. LECTEUR DVD HDMI - Grâce à sa sortie HDMI, profitez d'une qualité de son et d'image optimale sur votre téléviseur moderne, sans perte ni interférences numériques. LECTEUR DVD USB - La fonction USB Media Link vous permet de lire directement vos photos, musiques et vidéos depuis une clé USB, pratique pour vos souvenirs personnels. LECTEUR DVD TV IMAGE NETTE - Le traitement vidéo 12 bits/108 MHz garantit des images naturelles avec des couleurs fidèles, des contrastes marqués et une belle fluidité. LECTEUR CD SCREENFIT - La fonction Screen Fit ajuste automatiquement l'image à la taille de votre écran pour éviter les bandes noires ou les réglages manuels complexes.
35,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr