Philips 2000 series TAQ2000BK Casque True Wireless Stereo (TWS) Clip d'oreille, Open-ear Appels/Musique Bluetooth Noir

Philips écouteurs True Wireless TAQ2000BK - Open Ear, Bluetooth multipoint, 28 h, appels clairs, Noir

offres d'occasion à partir de

Philips 2000 series TAQ2000BK Casque True Wireless Stereo (TWS) Clip d'oreille, Open-ear Appels/Musique Bluetooth Noir

Prix le moins cher
7 jours ouvrés
36,72 €
Livraison à partir de 4,99 €

Philips TAQ2000BK écouteurs True Wireless Style oreillette, Conception Open Ear - multipoint Bluetooth, autonomie 28 Heures, boîtier de Charge en Format de Poche, appels clairs - Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Philips TAQ2000BK écouteurs True Wireless Style oreillette, Conception Open Ear - multipoint Bluetooth, autonomie 28 Heures, boîtier de Charge en Format de Poche, appels clairs - Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,87 €
Livraison gratuite

Philips TAQ2000BK écouteurs True Wireless Style oreillette, Conception Open Ear - multipoint Bluetooth, autonomie 28 Heures, boîtier de Charge en Format de Poche, appels clairs - Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
46,00 €
Livraison à partir de 13,07 €

Philips TAQ2000BK 2000 Series - True Wireless - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
49,25 €
Livraison gratuite

Philips TAQ2000BK Noir Écouteurs True Wireless Open-ear

Livrera sous 5 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
54,35 €
Livraison gratuite

Philips Écouteurs Microphone Bluetooth TAQ2000BK SERIES Noir

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
55,73 €
Livraison à partir de 7,50 €

Philips TAQ2000BK écouteurs True Wireless Style oreillette, Conception Open Ear - multipoint Bluetooth, autonomie 28 Heures, boîtier de Charge en Format de Poche, appels clairs - Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
59,81 €
Livraison à partir de 15,00 €

Philips TAQ2000BK écouteurs True Wireless Style oreillette, Conception Open Ear - multipoint Bluetooth, autonomie 28 Heures, boîtier de Charge en Format de Poche, appels clairs - Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
77,77 €
Livraison à partir de 550,00 €

Produits similaires

Philips Écouteurs TAT2206PK/00 True Wireless (TWS) Bluetooth USB-C Appels/Musique Rose
32,83 €
Comparer 8 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Philips TAA5205BK/00 écouteur/casque True Wireless Stereo (TWS) Crochets auriculaires, Ecouteurs Sports Bluetooth Noir
159,56 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Philips Casque audio T1BK 00 Noir
110,99 €
Comparer 3 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Philips TAT1209BK/00 écouteur/casque True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Noir
24,36 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Philips T1WT/00 écouteur/casque Écouteurs True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique USB Type-C Bluetooth Blanc
251,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Philips 2000 series TAQ2000BK Casque True Wireless Stereo (TWS) Clip d'oreille, Open-ear Appels/Musique Bluetooth Noir

Offre la moins chère

Philips 2000 series TAQ2000BK. Type de produit: Casque. Technologie de connectivité: True Wireless Stereo (TWS), Bluetooth. Utilisation recommandée: Appels/Musique. Fréquence des écouteurs: 20 - 20000 Hz. Portée du routeur sans fil: 10 m. Longueur de câble: 0,2 m. Poids: 48 g. Couleur du produit: Noir
36,72 €
7 jours ouvrés
pixmania.fr