Philips 32PHS5500 FHD LED TV - Écran 32 Pouces avec Pixel Plus, Design Compact et Dolby Audio avec Vocal Boost

Philips 32PHS6000/12 TV 81,3 cm (32") HD Smart TV Wifi Noir

offres d'occasion à partir de

Philips 32PHS5500 FHD LED TV - Écran 32 Pouces avec Pixel Plus, Design Compact et Dolby Audio avec Vocal Boost

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
143,54 €
Livraison à partir de 12,71 €

Philips 5500 series 32PHS5500/12 TV 81,3 cm (32 ) HD Noir

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
144,42 €
Livraison à partir de 4,99 €

Philips 32PHS5500 FHD LED TV - Écran 32 Pouces avec Pixel Plus, Design Compact et Dolby Audio avec Vocal Boost

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
151,19 €
Livraison gratuite

Philips 32PHS5500 FHD LED TV - Écran 32 Pouces avec Pixel Plus, Design Compact et Dolby Audio avec Vocal Boost

2 à 3 jours ouvrés
152,60 €
Livraison gratuite

Philips 32PHS5500 - TV LED 32"" (80 cm) - HD 1280x720 - 2xHDMI

3 à 5 jours
152,60 €
Livraison gratuite

Smart TV philips 32PH-010 32 pouces Full HD LEDLCD Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
152,60 €
Livraison gratuite

Philips 32PHS5500 FHD LED TV - Écran 32 Pouces avec Pixel Plus, Design Compact et Dolby Audio avec Vocal Boost

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
153,41 €
Livraison à partir de 21,16 €

Philips 32PHS5500 FHD LED TV - Écran 32 Pouces avec Pixel Plus, Design Compact et Dolby Audio avec Vocal Boost

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
157,91 €
Livraison gratuite

Philips 32PHS5500 FHD LED TV - Écran 32 Pouces avec Pixel Plus, Design Compact et Dolby Audio avec Vocal Boost

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Philips 32PHS6000/12 TV 81,3 cm (32") HD Smart TV Wifi Noir
156,90 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
TCNOUMT Télécommande de rechange compatible avec Philips TV 32PHS6000 32PHS6000/12 32PHS6050 32PHS6050/05
14,56 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
GOUYESHO Télécommande de rechange compatible avec Philips HD LED Smart TV 24PHS6000 32PHS6000 32PFS6000 40PFS6000 32PFS6109
9,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Philips 32PHS5500 FHD LED TV - Écran 32 Pouces avec Pixel Plus, Design Compact et Dolby Audio avec Vocal Boost

Offre la moins chère

DESIGN COMPACT Élégant, léger et peu encombrant, ce téléviseur intelligent s'insère facilement dans les chambres, cuisines et petits espaces de vie. Son design moderne est parfait avec n'importe quel style décoratif, avec des visuels époustouflants IMAGE NETTE : plaisir garanti avec ce téléviseur LED HD. Le moteur Philips Pixel Plus HD optimise la qualité d’image pour offrir images nettes, couleurs riches et mouvements fluides. C’est la meilleure expérience à chaque fois AUDIO DOLBY AVEC BOOST VOCAL : profitez d'un son Dolby limpide, des scènes d'action aux visuels nature. Vocal Boost améliore le dialogue, avec réglage du volume de la parole sans affecter le son de fond, afin que vous ne manquiez jamais un mot ÉCRAN LED BRILLANT : des couleurs éclatantes, un contraste net et une clarté réaliste grâce à la technologie LED avancée. Profitez de visuels époustouflants que vous regardiez des films, du sport ou des jeux avec des détails riches et dynamiques DESIGN EUROPÉEN : un mélange de valeurs européennes et de savoir-faire artisanal. Cadre sans bordure et support défini pour un look élégant et moderne. Lorsque le design, l'image et le son s'unissent pour un choix plus intelligent
143,54 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr